Ruslan

Вот если жена кричит ругается и при этом так между прочим спрашивает мне кофе или чай как это называется?

Ответы · страница 2
Марина Блинова

можно поругать и угодить ..ведь ругает не просто так а за ошибки чтобы вы их не повторили

Анна

Нервозность у жены. Раз так беседует без реальной обиды. Плохо у нее что то в жизни

Ве
Вероника

Как и называется, жена.По другому и быть не должно Не устраивать схватки боевые.

Елена Ключникова

😂довел до истерики.... но заботится о тебе в любом состоянии... значит любит😁

Елена Ключникова

Татьяна Ерискина

Просто у нее плохое настроение, она и кричит, но это не относится к окружающим.

Тамара Петрунина

Это называется -она выплеснула пар и отошла Соглашайтесь на чай и у вас мир!!

Тамара Петрунина

Владимир Пузанов

по ходу жизни это любовь. но чтоб не раслаблялся устраивает иминены сердца.

Крутой Парень

Значить что в семье жена главная можно что пусть и одеждами поменяются

Валерий Медведев

Это жизнь .возможно скачки сахара..возможно делание привлечь внимание.

Nonnochka

Значит кричит не с целью ругаться ,а с целью донести нужную информацию

Екатерина Силакова

Безвыходность. Она понимает , что кричи, что не кричи все бесполезно.

Valeriy New

Очень просто: Милые бранятся, да только тешатся! Удачных потешек !!!

Раиса Шевченко

да это самая лучшая жена у тебя.любит она тебя.а ты не дооцениваеш.

Галина Серебрякова

Это нащывается,что она тебя любит ,но ты мало уделяешь ей внимания

Галина Серебрякова

Это называется,что она тебя любит ,но ты мало уделяешь ей внимания

Карлыгаш Алпысбаева

Значит как бы она не сердидась, всё равно любит тебу и заботится .

Е/
Елена //////

нормальное положение дел...заботу в ругачках никто не отменял...

Светлана Атаманова

Не знаю........возможно ее что-то беспокоит........пар выпускает........