Александр

Если заканчивать поговорки фразой МОЖНО И ВОДОЧКИ ВЫПИТЬ. То они приобретут больше смысла?

Ответы
Aleksei Sirbu

Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.Если за светло политическую победу, боевые сто грам ,то да.

Aleksei Sirbu

Если вы ,великий народ русский,а не великое влаг...для жидоблядей,то вам можно.А одержать светлую победу в процессе глобализации вы обязаны всеми победоносными качествами.Иначе вас победят и истребят жидобляди, как всегда от ленина.

Александр

Хорошо! разрушим глобализацию? А дальше что?

Aleksei Sirbu

А дольше ,естественная светло политическая патриотизация ,которая как свет солнца ,укажет всем ,справедливый и порядочный путь развития ,всем разумным существам.

Александр

Хочешь всех под одну гребенку стричь? Людей за стадо баронов принимаешь?

Aleksei Sirbu

Я, с 1980г. читаю мысли анти русского Кремля и его теневого главкома Демидова ,как и их теневого мирового правительства, во главе с МА-Масонской Ассоциации.Благодаря моей светло политической победоносной логике мышления и порядочных действий ,против их больной террористической логике и их планов Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и т.п. бандитские жидоблядьские планы ,Россия спасена десятки раз, от всех попыток втянуть ее и цивилизацию , в крупномасштабную третью мировую войну как втянули в остальных.За это вы меня, карайте голодом 20 лет,лишая меня право на политический плюрализм, а Россию и всю цивилизации, право на информации ,об МА и альтернативной, нашей цивилизованной полноценной справедливой и победоносной системы власти.Какое может быть, зловещей преступлении, против человечества ???Вы думайте шевелить и мозгами ,на благо развития России и цивилизации, а не только на благо воров ,террористов спекулянтов афериств Масонской Ассоциации???Если думайте ,то сейчас как никогда, необходимо это доказать,как и все человеческие качества и ставить интересы цивилизации ее победы в процессе глобализации ,выше интересов Масонской Ассоциации и ее Кремля ,и помочь мне, доказать их больную логику преступного мышления, как и альтернативную порядочную победоносную логику и все сопутствующие ей атрибуты, полноценной порядочной человеческой ,уставной и победоносной в процессе глобализации, власти.Ну а если вы,не хотите быть людьми,предпочитайте все как жидобляди, уничтожать правду ,об больной логике сатаны МА ,и моей божественной, альтернативной порядочной совершенной логике развития всего человечества,тогда, как жидобляди уничтожили Христа, или красные жидобляди Ленина ,уничтожили Царя ,так уничтожайте и вы меня, вашу жидоблядьскую мать нихай, сволочи!!!!!Будьте честными и порядочными, светлыми на голову людьми и избавьте человечество от голубой МА, которая хочет иметь только права как дьяволы в аду, и никакой обязанности , никакой ответственности не нести ,за сто летний беспредел, против православных народов и всей цивилизации планеты Земля.Или же, честными жидоблядями и избавьте человечество ,от меня.Если вы разумные существа, а не дрессированные животные Кремля и МА,обязаны принять решение !!!!Мне ,все ровно какое.Потому что ,Я решил быть спасителем и спас вас ,теперь вам решать и признать меня, или уничтожать как лжеца.Немогу больше терпеть, беспредел цветных, противоестественных белому свету,жидоблядей.Это масоны вас, всех дрессировали и превратили в безмозглых животных ,подчиненные системе бандитской власти,а не волеизъявлению народа и цивилизации,что хочу перестпроить, Я.

Аслан А

семь раз отмерь, можно и водочки попить ---если гора не идет к магомету, можно и водочки попить -----делу время, можно и водочки попить ---пришла беда, можно и водочки попить

Смерть Укрозомби

дарёному коню МОЖНО И ВОДОЧКИ ВЫПИТЬ... без труда МОЖНО И ВОДОЧКИ ВЫПИТЬ... сколько волка ни корми - МОЖНО И ВОДОЧКИ ВЫПИТЬ... 😄 😄 😄

Сергей Колесников

А,что."Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива,можно и водочки выпить."По-моему-очень даже.Хорошая идея! 🙂

Ма
Марина.....

любишь кататься... можно и водочки выпить, баба с возу-можно и водочки выпить 😄

Александр

Ага!

Александр

Любовь зла, можно и водочки выпить

Ма
Марина.....

работа не волк-можно и водочки выпить, сделал дело-можно и водочки выпить, без труда... можно и водочки выпить)))))))

Александр

Чем дальше в лез можно и водочки выпить

Особа Царская

Ну разве что не водочки , а водички ....тогда , да! тгда по верю .А так ...нет!

Александр

Вода не водка много не выпьешь

Особа Царская

Тогда предлагаю с одного стаканчика ...

Александр

Одну поговорку в день?

Особа Царская

А больше можно?

Александр

Если печень выдержит

Татьяна

Почему водочки а можно и просто водички из колодца чистенько ну квасу

Александр

Но не сильно!

Татьяна

Не сильно

Александр

Тогда будет не алкоголизм, а легкая пьянка

Татьяна

Но не алкоголизм

Александр

Конечно!

Олег Романов

Под водочку все приобретает глубокий смысл и не только поговорки.

Андрій. Ми З України!

Да, сие событие запомнится на более длительное время...)))

Сергей Воинов

смысл будет...когда потом на печень работать будешь)))

Надежда Иванова

а если поговорки заменить скороговорками?

Александр

Печень не выдержит!

Надежда Иванова

жаль,хотелось ускорить процесс

Александр

Но по пробовать стоит!

Наурызбай Желтыкаев

Если для алкашей, то да- приобретут

Николай Костенко

просто так быстрей сопьешься

Николай

а тут? http://qwpv.rabotamp.ru/668672680/6590355/

М.
Марьям ...

тогда точно сопьёшься...

Александр

За то с каким смыслом!

Нурия Чачковская

попробуйте хоть к одной

Александр

Пробовал! Здоровья хватает максимум на три

Николай Коваль

Они приобретут остроту.

Эв
Эвелина

Надо попробовать

Александр

Рискни и желательно на практике

Эв
Эвелина

Ух ты!

Александр

Проверял. Поговорки запоминаются лучше

Эв
Эвелина

Спасибо!

Александр

Не за что!

Эв
Эвелина

Удачи!

Елена Мелехина

не слышала токих

Александр

Это надо самим доделать!

Елена Мелехина

ясно

Анна Егорова

для алкоголиков

Анна Егорова

какой от этого прок?чем вам это полезно?

Александр

Знание сила

Анна Егорова

но есть намного интереснее темы,где можно проверить свои знания))

Александр

Есть и я их рассматриваются