И Никакая Я Вам Не Светушка

-СВЕТКА, А ГДЕ ЭТО МЫ?- В ВЫТРЕЗВИТЕЛЕ. К 😈... ПОДРОБНОСТИ, ГОРОД КАКОЙ??...😝😍

Ответы
Сергей Анахин

Из полицейского протокола: при задержании кричала, что бы ее посадили в камеру к мужикам, а баб она на дух не переносит. Пела матерные частушки, а ведь в наряде были еще не женатые сотрудники. 😊😊😊

И Никакая Я Вам Не Светушка

прювет коллега

Сергей Анахин

Держитесь устойчиво, но делайте волны😊😊😊

И Никакая Я Вам Не Светушка

пробовала в море уносит

Se
Serij

Бывает. Просыпается Штирлиц в камере. Блин у кого я, у немцев у русских, вообще не помню что было вчера.. ..заходит в камеру сержант милиции и говорит - ох товарищ Тихонов вы вчера и назвиздились. ..

Сергей..

А , что товарищу очки разбили, так это мы портвейном усугубили..Потом пили где детские грибочки, потом не помню дошла до точки...))) такие подробности....

И Никакая Я Вам Не Светушка

ой вань какие акробатики

Сергей..

Сейчас ей богу, закричу!!!

Сергей..

Нэбуду!!!

Yura Smirnov

Так нельзя. Можно докатиться до того, что просыпаясь утром в постели с мужчиной будете спрашивать: А между нами было? Можно и влететь

L….

Где мы? К 😈 подробности!!!! Кто мы???

Валентина

😯🤔🙃😃😅😂

Федя Кукин

😀😁😀👍

Ал
Александр

Люблю пьяных женщин

Леди Мила

🤦‍♀️😀

Галина Мазяркина

😱😱😱

На
Наблюдатель

этто важно

Та
Таня

😁👍

Александр Тихонов

Любой

Алексей Саломатов

😀

Сергей Задунайский

сочи.

К*
Катерина ********

Там темные ночи)

Сергей Сычев

😁