Ол
Олег

Нашёл я в Ютубе ролик...где наш класс ..на каком то слёте )))) А время 1981 год!!!! Я смотрю на своих одноклассников ...от сюда..с этого времени...и говорю себе- "Я вижу Вас настоящих! Такими какими Вы и должны быть!" А сейчас 2021...И у меня вопрос...к посетителям этого сайта - Вы понимаете насколько несправедлива...наша биологическая форма жизни?

Ответы
С К.

я не была на встрече выпускников со школы. И,,, Спустя 40 лет съездила.... Зачем я это сделала??? Я разочарована!!!!! Лучше бы не ездила.

Александр Демидов

Почему, Света? 😯

С К.

Старые люди (женщины, мужчины) ведут себя как глупые, пошлые, озабоченные люди.... А напились и вовсе....

Александр Демидов

Понятно. Нечто подобное я замечал и среди своих. Правда, не все так себя вели. Единицы. Ну, так в школе мы были все разные.

С К.

Мне не понравилось! Не поговорить, не повспоминать... Я так готовилась! Тем более, что меня в одноклассниках нет и я кроме подружки детства, никого не видела и ни с кем не общалась.

Giyom Nogare

Ой! Да Ладно! НЕ ВРИТЕ - САМИ СЕБЕ! Какими бы Взрослыми мы не были и не пытались бы показаться Таковыми всем остальным людям... Мы - Всё-равно, внутри, остались ещё Подростками! Просто - У кого-то, Хватает Смелости это Признать... А, кто-то, КОНКРЕНТНО - БЗДИТ!!! И, пытается, Тужиться-Пыжиться и стараться выглядеть, Типа, Большими, Крутыми - Дяденьками и Тётеньками! ОГА!!! А, когда остаются Один на Один, сами с Собой - Тут уж - И Воспоминания, Слёзы в Подушку и Сопли с Сахаром и т.д. и т.п. Так что... Не нужно, Господа. Себя обманывать!))

Ду
Дульсинея

а по моему она не плохая...ну что толку оставаться ребенком, подростком, недорослью....а вечная жизнь даже в раю наскучит))

Ол
Олег

ну можно ж было б выглядеть...как в 17 лет?)

Ду
Дульсинея

прыщавым с длинной шеей?😂

Ол
Олег

🤫🤣

Alisa Warshavsky

Потому что Иегова, проходимец и жопорук, не мог создать нормальное, нестареющее тело, козел!!!

Ол
Олег

🤣👍

Лидия Синицына

Точно. Я же знаю, что я еще ТАА!! А из зеркала на меня смотрит, какая-то тетка незнакомая..

**
*Гала *

ого, видеоролик из 81-го, тогда и слова то такого не знали, мне кажется

Sonam Dechen

о-о-о сколько много людей без "короны "

Sonam Dechen

класс на такси карете прокатиться 😁

**
*Гала *

да я бы прокатилась

Sonam Dechen

а купола с дрона снимали?😁

**
*Гала *

видимо да

Изя Поцман

Увы.... вечно молодым никто не остаётся.... Все через это проходят.....

Нина Яблонская

это закономерность развития человека и ничего изменить не можем.

Виталий Канаев

это всё равно, что горшок жалуется горшечнику на свою долю 😏

To
Toshik38

Как это не справедлива? Вней идеально все.

Ната

Хотели б, чтобы тело не состаривалось?

Ол
Олег

НУ)

Ната

А что, в этом что-то есть)

Подрыв Устоев

Ну да, все друг друга жрут и тем живут.

Любовь

НЕ заморачивайся ! Жить легче будет !

Баба Яга

Да жесть просто как несправедлива...

Котэда

жесть

Ал
Александра

Но мы можем видеть им нутро друг друга...и при встрече пытаемся его увидеть вновь!... Мы такие же...))

Котэда

ага.ж Был-пионер-всем пример, а стал вор -рецидевист со стажем. Судьба-аааа

Наталья

да годы уже отлетают а не месяцы...

Анна Познякова

а вы что себе 200 лет отмерили ?

Ол
Олег

я о внешности

Марина Митькова

Жизнь вообще не справедлива

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее противаестественна

Татьяна Душина

Полностью с Вами согласна

Ол
Ольга

Смысл - сожалеть?🤷‍♀️

Милана

Меня в 80 не снимали.