Кр
Красавчик

Население каких стран мира ещё мечтает, чтоб у них был "русский мир", кроме Украины?

–1
Ответы
Стас Васильев

Если даже сами аборигены о нём не мечтают( российские аборигены) хз может какойнить зулус сидящий в тюрьме у в попуассов.

Алла Аа

Если правительство доводит страну до ручки, то страна и в Африку захочет к бананам и питонам

Алла Аа

А потом всплывает много рыбки большой-пребольшой. Что-то с кормовой базой все хорошо: с деревьев слетает, комашки тонут стадами, прикормка скапливается, раки вот не переводятся (в ставках)

Кр
Красавчик

Потрясающе.

Алла Аа

А я все равно пойду в магазин или на рынок и купим мы нормальную большую уже порубленную рыбу

Кр
Красавчик

Ага

Алла Аа

Морская рыбка вкуснее

-Я Мойша, -Не Еврей.

Федя, ти затрахал вже. чмо свідоме плакати і нити.Пиздуй на фронт.хохол недорізаний.

Кр
Красавчик

Вот с вами долбаёб Ами уже и не интересно. Даже ваще никаких эмоций. Вы элементарных вещей не знаете по причине инвалидности мозга.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну де ж нам, проти вас, лішнехромосомних до речі чому у хохлів їх більше?

Кр
Красавчик

Я же и говорю, что вы больны с лишней хромосомой. От мух навозных наверное прилипла к вам хромосома.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты говоишь не можешь.ты хрюкаешь. потому как свиня. сало хероям.хероям в срало

Котэда

гыыыы. Ну федька ты и обгадился.... пипец

~E
~ Eva Lansca ~

Русские не знают , что это такое "русский мир" , а уж иностранцу и подавно не понять.

Кр
Красавчик

А почему таким подвластным не подвластен мандат от 2002 года от партии единая Россия, где Путин и всё современное политбюро( ОПГ РФ) не сделало?

Татьяна Я За Россию

Вы политолог?

Кр
Красавчик

Я дурачёк, а вы умная.

Татьяна Я За Россию

Вам виднее

Кр
Красавчик

Так, почему манефест не выполнили?

Alisa Warshavsky

А что, есть такие дегенераты? Ну, просто, не может быть,,,

Кр
Красавчик

Полон Путин ТВ. Пропагандоны об этом говорят сутками.

Alisa Warshavsky

Икто же эти больные?

Кр
Красавчик

У соловья на передаче

Alisa Warshavsky

У меня с 2006-го нет ящика!...

Зинаида Бадяева

А что значит "Русский Мир " ,- ?? Как его понимать ??

Кр
Красавчик

Есть определение. Прочтите

Зинаида Бадяева

Напишите своими словами так как Вы сами это понимаете ,так как написали в этом вопросе сами !!??

Кр
Красавчик

Да я тут скидывал определение. Кто хотел, тот прочёл.

Зинаида Бадяева

Не встретила как то !!

Александр Мамедов

Так везде русский мир

Александр Мамедов

Гонят вас

Александр Мамедов

Бахмут пал, сражение закончилось: 1 мая 2023 идет зачистка города, сотни пленных ВСУ

Кр
Красавчик

И что?

Александр Мамедов

идет зачистка города, сотни пленных ВСУ

Кр
Красавчик

Сколько было взято в плен в 41 году немцами? И какой результат по итогу?

Иван Никифоров

Дураков нет😂😂😂

Кр
Красавчик

Жаль.

Сергей Остёрский

Украина тоже не мечтает об этом. Это кремлевскому диктатору кажется, что мечтает. Сейчас наоборот, Украина избавляется от всего, что напоминает о России.

Иван Никифоров

Да после такого...Ясное дело...Наши чего противно, бесит страшно, делают вид будто нечего не происходит. Нету войны, нечего нету, а вот Украина сама избавляется от всего русского....Лицемерие бесит уже...

Сергей Остёрский

Вплоть до отмены изучения русского языка.

Иван Никифоров

Правильно всё!

Владимир

Америка, конечно!

Ко
Константин

Штаты и Англия :))

Никифоров Валерий

Дураков нет.

Алина N

😂😂😂😂👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Гондураса

Се
Серый

никарагуа

Кр
Красавчик

Прям очередь?

Дедушка Старенький

Нет таких!

Solar. System

Мечтает?

Кр
Красавчик

Конечно. Вы не смотрите путин-тв?