Кр
Красавчик

Население каких стран мира ещё мечтает, чтоб у них был "русский мир", кроме Украины?

−1
Ответы
Стас Васильев

Если даже сами аборигены о нём не мечтают( российские аборигены) хз может какойнить зулус сидящий в тюрьме у в попуассов.

Алла Аа

Если правительство доводит страну до ручки, то страна и в Африку захочет к бананам и питонам

Алла Аа

Ой, я вас умоляю! Сейчас рыбаки столько готовят на своих кухнях приманок, что бедный малёк и попадается в сачок.

Кр
Красавчик

Уточните у него что изменилось даже с рыбой

Алла Аа

Ничего: рыба есть, пока есть воздух (нет жары и водоросли не наступают)

Алла Аа

А потом всплывает много рыбки большой-пребольшой. Что-то с кормовой базой все хорошо: с деревьев слетает, комашки тонут стадами, прикормка скапливается, раки вот не переводятся (в ставках)

Алла Аа

А я все равно пойду в магазин или на рынок и купим мы нормальную большую уже порубленную рыбу

Бедный Мойша.

Федя, ти затрахал вже. чмо свідоме плакати і нити.Пиздуй на фронт.хохол недорізаний.

Кр
Красавчик

Вот с вами долбаёб Ами уже и не интересно. Даже ваще никаких эмоций. Вы элементарных вещей не знаете по причине инвалидности мозга.

Бедный Мойша.

Ну де ж нам, проти вас, лішнехромосомних до речі чому у хохлів їх більше?

Кр
Красавчик

Я же и говорю, что вы больны с лишней хромосомой. От мух навозных наверное прилипла к вам хромосома.

Бедный Мойша.

ты говоишь не можешь.ты хрюкаешь. потому как свиня. сало хероям.хероям в срало

Котэда

гыыыы. Ну федька ты и обгадился.... пипец

~E
~ Eva Lansca ~

Русские не знают , что это такое "русский мир" , а уж иностранцу и подавно не понять.

Татьяна Я За Россию

Вашими умишками уже ничего не понять.

Кр
Красавчик

А почему таким подвластным не подвластен мандат от 2002 года от партии единая Россия, где Путин и всё современное политбюро( ОПГ РФ) не сделало?

Кр
Красавчик

Так, почему манефест не выполнили?

Alisa Warshavsky

А что, есть такие дегенераты? Ну, просто, не может быть,,,

Кр
Красавчик

Полон Путин ТВ. Пропагандоны об этом говорят сутками.

Alisa Warshavsky

У меня с 2006-го нет ящика!...

Зинаида Бадяева

А что значит "Русский Мир " ,- ?? Как его понимать ??

Кр
Красавчик

Есть определение. Прочтите

Зинаида Бадяева

Напишите своими словами так как Вы сами это понимаете ,так как написали в этом вопросе сами !!??

Кр
Красавчик

Да я тут скидывал определение. Кто хотел, тот прочёл.

Александр Мамедов

Так везде русский мир

Кр
Красавчик

Вы спали спокойно благодаря нам.

Александр Мамедов

Ага.А сейчас Вагнер гоняет

Александр Мамедов

Бахмут пал, сражение закончилось: 1 мая 2023 идет зачистка города, сотни пленных ВСУ

Александр Мамедов

идет зачистка города, сотни пленных ВСУ

Кр
Красавчик

Сколько было взято в плен в 41 году немцами? И какой результат по итогу?

Иван Никифоров

Дураков нет😂😂😂

Сергей Остёрский

Украина тоже не мечтает об этом. Это кремлевскому диктатору кажется, что мечтает. Сейчас наоборот, Украина избавляется от всего, что напоминает о России.

Иван Никифоров

Да после такого...Ясное дело...Наши чего противно, бесит страшно, делают вид будто нечего не происходит. Нету войны, нечего нету, а вот Украина сама избавляется от всего русского....Лицемерие бесит уже...

Сергей Остёрский

Вплоть до отмены изучения русского языка.

Владимир

Америка, конечно!

Ко
Константин

Штаты и Англия :))

Никифоров Валерий

Дураков нет.

Алина N

😂😂😂😂👍

~ Приют Русалки ~

Гондураса

No Name

никарагуа

~ Приют Русалки ~

А как же

Дедушка Старенький

Нет таких!

Solar. System

Мечтает?

Кр
Красавчик

Конечно. Вы не смотрите путин-тв?