Господин Дроссельмейер

Хочу выкинуть кровать и купить диван, сто лет на диванах не спала и забыла ощущения. Диван намного неудобнее?

Ответы
Владимир Слепнев

я в бане в комнате отдыха сам сколотил кровать как диванчик положил все от дивана

С Э М

Поспите для начала в магазине, так сказать тест-драйв)) Вдруг не понравится

Владимир Забродин

нормально, но для двоих его либо раскладывают либо друг на друге спят

Андрей Будняев

Давеча приобрел диван.На заказ.Под свои потребности.Вполне доволен.

Танюшка

Мы наоборот сделали ремонт и диван сменили на кровать☺️рааааай😁

Юл
Юлия

Иногда надо что-то поменять, просто поменять, дело не в удобстве,

Сэр Ёжик

Нет. Спать надо на кровате. Хороший матрас тоже многое решает.

Светлана Степанова

конечно!он же складывается и днём в комнате больше места

Иван Дьяков

Современные диваны, не предназначены для спанья.

Господин Дроссельмейер

Сплю месяц как прекрасно

Иван Дьяков

А двуспальная кровать, с хорошим матрасом? Или думаешь муж не найдет?

Нурия Шагабиева

Кровать удобнее спать ,сидеть удобнее на диване.

Александр Мамедов

А я сделал твердую постель и убрал подушку.

Господин Дроссельмейер

Гвоздей не забыли?

Александр Мамедов

Вы отчасти правы у меня есть спец.валик.Но так больно кататься на нем.

Вл
Владимир

Лучше сеновала нет ничего....😉

Господин Дроссельмейер

Там же мыши, сверчки всякие

Вл
Владимир

А какой свежий воздух.. звезды... тишина... Мы рядом!😉

Валерий Шлемин

Диван более универсален!👍😚

Виссарион

а что на обоих места нет?

Виссарион

махнуться с ним кроватью)

Господин Дроссельмейер

Нет, у него диван-жертва кота. Ему тахту беру. А себе вот думаю диван наверно все же. Нашла диван-кровать с ортопедическим матрацем, но он вдвое дороже простого дивана. Но похоже что вечный, с металлическим каркасом и механизмом. Наверно надо не скупиться.

Виссарион

не знаю насколько там все соответствует рекламе, но во сне проходит треть жизни...потому удобство важно

Господин Дроссельмейер

Вот, в сорок лет начала понимать. А то всю жизнь жаль времени на сон было.

Виссарион

сон такая штука, что жаль не жаль, а приходит время и валит с ног...потому лучше когда все делать вовремя

Да
Давид

На много хуже. Не стоит.

Да
Давид

Ударение на О

Господин Дроссельмейер

Товарищ, держите себя в руках.

Да
Давид

Хорошо.

Ал
Александр

на сто пудов неудобнее

Андрей

лучше тахту возьмите

Господин Дроссельмейер

Беру одну сыну. Хотел кровать, беру тахту. А себе диван все же.

Андрей

вам виднее

Алексей Шустин

Смотря с кем спать.😂

Елена В.

Смотря какой диван...

Сергей Черников

Это как сказать.