Юлька

Мальчики, запомнили?)🖼

Ответы · страница 6
Фердыщенко.

вот именно!

Даниил Развозжаев

Взаимно ....

Юлька

А без взаимности далеко не уедешь

Верховный Инквизитор

Любопытно

Юлька

Тут людей не поймёшь... выкаешь, говорят: не выкай, и наоборот. Короче, запомните правило грамматики, и будет Вам счастье))

Верховный Инквизитор

Юлия можно хотя бы немножечко проявлять уважение к собеседнику))) Или вам в кайф опускаться до большинства быдла..верю что вы очень хорошая))

Юлька

Не поверите, но мне всё равно, что и кто обо мне думает.

Верховный Инквизитор

И ещё стыдно за то что мужчина младше Вас на 10 лет отчитывает как школьницу) Неопровержимое доказательно того что женщины м возрастом не умеют...а теперь самое время Вам обидится и занести меня в Черный список)

Юлька

Не дождётесь) и да.. очень культурно для мужчины, упомянуть женщине за возраст.

Владимир Гордейчик

🤝🌹🌛 да

Михаил Смышляев

Это верно

Ви
Виктор

Да, я знаю

Галина Огородникова

Вы правы!

.Юрий Анисимов

помним!!!!

Владимир Сенин

Согласен

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно)

Алексей

Женщина

Алла Аа

Правда.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знаю)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Главная женщина мама!!! Если ее не любить других женщин не полюбишь))

Юлька

Эх! Все бы сыновья это понимали.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Понимать мало, ножно осознавать через голову и действия

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Порой когда прибываешь в неком комфорте этого не понять

Юлька

Всплеск гормонов играет огромную роль... бывает, не достучишься. Но к счастью, отпускает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа это так

Александр Чайка

верно

Андрей

👍😊

Светлана Локтева

😊🤝

Золотой Скорпион

👍🤝

Alex Dark 🇷🇺

вау

Бр
Бродяга

Ага

Павел Шихалев

👍