Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Если можно продавать разводить и продавать животных. почему нельзя людей? Есть ли убедительный аргумент не на уровне, потому что они животные...

Ответы · страница 2
Ол
Олег

потому что это всё...биологическая форма жизни .

а человек искусственен? Может быть

Ол
Олег

потому что мы едим животных"! это товар и не более того

Сомнительный аргумент. А как, издеваться тоже можно? Например, отрубить хвост пантере?

Юлия Тарасова (Раковская)

Надеюсь человеческий разум ещё существует...

Mi
Mila

Лучше кроликов, это не только ценный мех....

Вадим Иванов

Так разводят и продают, оптом и в розницу...

Ел
Елена

да вас уже готовят к этому ..и вы хавате

Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...

На
Наталия

Продавать людей-рабство...уже было

А я разве о том? Люди вообще понимают? или только то, что сами придумали.

Людмила Державина

Вы переоценили себя...

Людмила Державина

При том.. что задавая такой вопрос...вы как бы сами допускаете данную ситуацию...это недопустимо...

Правды, вы кто, психолог, социолог, или просто женщина, которая сама придумала и верит? Так как, почему людей нельзя, а животных можно?

Людмила Державина

Три в одном...придумали этот вопрос вы...я вам сказала в открытую...недопустимо...если наблюдается полное отсутствие морали ... порядочности и чести...тогда о чем говорить...

Виктор Косачёв

Люди хуже животных.

Ал
Александр

все люди равны

Ал
Александр

равные не могут торговать равными. то есть речь как раз об этом

Ах да, животные не ровня царям природы, которые с голыми ручонками не стоят ничеко.

Ал
Александр

так-то животные не ровня людям. это эмпирический факт

Ал
Александр

давно о жизни с котом беседовали? что он вам посоветовал?