Ир
Ирина

Разговор двух парней:
- Не понимаю, почему она с тобой,
Ведь я лучше тебя, и богаче?
- Хм, брат, ну тут все просто..
- То есть?
- Ты ее хочешь, а я ее люблю… (как то так)😉

Ответы
Юл
Юлия

Многие мужчины этой разницы не понимают. Да, и женщины сексуальное влечение принимают за глубокие чувства. А вот и ошибаются. Это быстро проходит. А душа, если нашла свою душу никогда не ошибется.

Любовь Литераторова

действительно любовь и жажда обладания- разные чувства

Ильшат Валиуллин

То есть, если второй её любит, но не хочет?

Ир
Ирина

надоел ты прости господи😉 вечно вы с Азии не понятно что из себя корчите🤷‍♀️простые вещи не понимаете🤷‍♀️

Ильшат Валиуллин

Это с каких пор Татары вдруг стали Азиатами, чучело ты бестолковое? Сама, законченная дура, а строит из себя хер знает, что и ещё пытается хамить!

Ир
Ирина

Ты что в школе не учился😁 или правда считаешь что татары европейцы🤦‍♀️ а что мне из себя строить у таких не доучек я не спрашиваю😁 😁 😁 И мать свою дурой называй раз такого вырастила🤦‍♀️

Ильшат Валиуллин

"Недоучек, чувырла, надо писать вместе, а не раздельно! А то, что ты, уёбище, оскорбляешь память моей покойной матери, тебе это даром с рук не сойдёт, сука!

Ир
Ирина

на хуй пошел)))😁 😁 😁

Рауф Ибрагимов

Не нормально Он ее любит ,а она любит ее

Алла

Опомнится, когда любовь испарится...

Леонид Шестаков

а если любишь, стань богаче....😉

Fet Frumos

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Де
Дездемон

)))- вы сама то в это верите...?)))

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍

Ма
Маргарита

о как ...

Андрей С.

а это разве разные понятия?

Ма
Маргарита

Разные

Татьяна Ласькова

🙂 🙂 🙂

Дмитрий Васильевич

🙂🙂🙂

Иван Иванов

Возможно, хотя ,,,,,,,,

Гасан Шамхалов

👏😉👈👍

Alex S

Правдивый случай.

Сан Саныч

👍 👍 👍

Любовь..любовь!

Любовь победила!

Владимир Ракивненко

👍Хорошо!🌷

Ма
Марина

💐 💐 💐

Галина Мазяркина

👍 ☀️ 🌺

Борис Бережной

Влюблённый прав