Street Pirat

кошка всегда приземляеться на лапы а бутерброд падает маслом вниз что будет если кошаку на спину привязать бутерброд?

Ответы
Александр Сгибнев

При томъ , что , кибернетически , кошка , vпостазированная бутербродомъ , по-сути , снова -- и напротивъ -- , даже , въ большей степени , опять-таки , кошка , учитывая относительныя размеры кошки и бутерброда , неизбежно , мысль о масломъ прилепленной къ полу кошке совершенно безъосновательна . Точка . Абзацъ .

Echo System

Учитывая все вышеизложенные условия, скорей всего, это может привести к ГРАВИТАЦИОННОЙ АНОМАЛИИ!!! И помоему вы изобрели прибор покруче адронного колайдера! 😄😄😄

Street Pirat

наверное.... сейчас начал проэкт самогонного колайдера.....

Echo System

😆 А потом в нобелевский комитет премию получить за АНТИГРАВИТАТОР! 😅 Я представил просто картинку: Зайти в эту почтенную организацию, найти этих учёных мужей, кто всем тамошним хозяйством заведует и так свистом позватьх, типо - Э, очкарики! Я тут "Антигравитатор" изобрел... - Васька, забегай, пожалуйста!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Muza

Это будет нарушением прав потребителя, ведь упавший бутерброд достаётся кошке, а в Вашем случае какой-то беспредел получается. 🙂

Street Pirat

ну мне для кошки ни чего не жалко...

Muza

так вот, зачем же ей бутерброд на спину привязывать?:)

Оксана Былина

Если есть возможность?! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Павел Лампер

Сила действия равна силе противодействия, сказал мой друган Исаак. На бок кошечка брякнется.

Ти
Тина

Она все равно упадет на лапы.......только в процессе падения сьест этот самый бутерброд.....

Наталья

А если вам привязать к спине магнит...вы уверены что правильно примагнитетесь?

Street Pirat

не уверен если честно...

Наталья

Вот так и с кошкой...на лапы она станет однозначно.....а бутерброд пригодится только Шарику.....опыт не удался!

Street Pirat

наверное....

Наталья

🙂

Street Pirat

😀

Ринат Мухамадьяров

Соотношение массы....слыхали про такое?Кошка перевесит бутер и упадёт на лапы

Наталья Вотинцева

ничего, кошак все равно упадет на лапы и будет пробовать скушать бутерброд

Street Pirat

вот именно так все и было!

Светлана Штейнбах

Проведите эксперемент,только на малой высоте и над мягкой поверхностью.

Наталья Ивановна Загороднова

Издевательство(конечно над кошаком,-животные-наши братья меньшие).

Елена

Да не бутерброд привязать, а спину маслом намазать))))) фу изверги!

Юля Павёлкина

а все зависит от того какого размера кошка и какого бутрик)))))😉

Street Pirat

логично!

Юля Павёлкина

ха! а то!

Андрей Губарев

Она в полёте сожрет бутерброд, и сука приземлится на лапы. 🙂

Владимир Павлов

пока летит, он вывернется наизнанку, но бутыльброд сожрёт...

Люция Гилязева

во время полеты все масло оближет и приземлится на лапки

Street Pirat

скорее всего!

Люция Гилязева

кошка-это женщина...всегда вывернется))) сука)))

Street Pirat

это да!

Владимир Кузнецов

Если маслом вниз,к кошке,то будет волосастый бутерврот...

Лепрекон

электрический генератор получится,так сильно закрутит

Евгений А.

Ещё одним глупцом станет больше... Тем, кто это сделает.

К)
Катя ))))))

Приземлиться на лапы, если бутерброд привязывать 8 раз