Инопланетянка.

Все знают, что жизнь не кино, у нее нет дуплей, которые можно переснять, переиграть и довести до совершенства....А так же , счастье- к которому мы стремимся,и о котором так мечтаем, самая жестокая юллюзия и самое отчаяное разочарование в жизни. И у самого страшного предательства самые родные глаза! (Японская мудрость)

Ответы
Роман Хафизов

Японцы вообще странный народ. И как надо жить не идеализируя саму жизнь, не мечтая и не создавая себе иллюзию гармонии? И если даже жить по рецепту "мудрости" этой, японской то, превратишься в хамло, робота и гнилова человека у которого смысл жизни будет заключаться в еде и изоляции от общества.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это внешние наблюдения , у человека есть шанс исправить все к лучьшему

Владимир Забродин

ДУБЛЕЙ! неужели японцы так и не знают как писать это слово?

Михаил Гехт

дупель - это в домино, (или пошлость). В кино - дуБль

Oleg Sergeev

Все верно,предают чаще близкие люди

Ал
Александр

само собой. враги не предают