Просто Таня

что будет дальше...?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

СРОЧНО Кругосветное яхтенное агентство объявляет набор энтузиастов на путешествие вокруг Европы. Отплытие планируется в середине апреля 2015 года на 7 местной парусной яхты с балтийского побережья Польши и продлится в несколько этапов. 1-й: Длительность 2 месяца по маршруту Польша - Германия-Дания-Швеция-Франция-Англия-Ирландия, 2-й: Длительность 2 месяца по маршруту Ирландия-Англия-Франция-Испания-Италия-Греция-Турция, 3-й: длительность 1 месяц по маршруту Турция-Болгария-Украина-Россия. Окончание путешествия планируется осенью 2015 года в Сочи. Стоимость участия 15 евро в сутки за каждого участника. Бронирование туров осуществляется по заданию агентства адвокатским кабинетом, для чего необходимо обратится по электронной почте по адресу: advacat@narod.ru .

Осеннее Настроение

А дальше - весна 🙂 Но если по делу, то в Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Nina Ayite

Snijenie seni na evro, izmeneia klimaticheskie, unichtojenie fauni i flori, chelovechrskaia jizn budet dlinee i budut virachivat novie organi iz kletok vachij je povrejdennih. Ludi stanut umnee i pozabotiatsia ob unichtojaemoi prirode. Poiavitsia drugaia picha i vse drugoe i jilie i transport i sviaz....

Сергей Щеголев

все почему то считают что будет хорошо.если посмотреть на наш шарик хотя бы с луны то не так все просто.Все держится на тоненькой ниточке.Короче не оптимист...

Александр Иванов

Здравствуйте!!! Есть предложение, зарабатывать на готовой сети магазинов.
Информацию сбросить? Вы же Мне ответите, хорошо?

Ан
Ангел

Давай дружить. Будем как брат и сестра… Как троюродный брат и троюродная сестра. Это не исключает некоторых нюансов.

Ан
Ангел

воистину давай легко непринужденно

Сергей Лысенко

...будет новый горизонт событий, у каждого свой ... и будет он зависить от межличностных отношений, удачи, воспитания...

Александр Гусев

Дальше будет август. Затем очень. "И повторится всё, как в старь: ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь."

Ion Rabacu

Дальше может быть то, чего и Вам захочется, с условием что Вы тоже постараетесь что-то для этого делать

Canis Lupus

Новая минута,Новый час,Новый день. И только чернила истории оставят заметки,как мы это время прожили.

Va
Vasily

Читайте Слово Бога -Библию. В ней содержатся ответы на многие важные и волнующие нас вопросы.

Viktor Dratch

Больше дури, меньше надежд, до тех пор пока не начнут громить синагогские обкомы...

Сергей Сату Га

За одно боремся, без киллограма фальши.
Вот такая история, что будет дальше.

Владимир Чигарев

Ну проанализируйте хотя бы последние 5 лет. Каждый новый хуже старого. Вот.

Ал
Алекс

Великое бедствие. Потом землю буде приводить в надлежащее состояние.

Луиза

дальше будет отказ от налички и переход на биометрические паспорта

Юрий Умаханов

в смысле? если в глобальном .... ??????? если внутри страны то ЖОП-ПА !

Юрий Умаханов

если в госдуме принимают закон о 34 букве алфавита ( полуЁ) 🤗 конечно ЖОП-ПА , а что ещё ? это ведь животрепещущий вопрос , без него нам не построить светлого будущего. как мы жили раньше без полуЁ ,а ? А так всё будет у нас с вами всё пучком , хуже не будет🤗 👍

Алеся Кириченко

Главное, что у нас пучком)))

Юрий Умаханов

ДА ! ДА! Потому что у нас . Дом, Семья, Работа.)) На западе кирха, кухня , киндер. )))

Робот Вертер

Всё то же самое. Как катились, так и будем катиться в пропасть

Майя

Не обязательно, еще и прямо можно

Робот Вертер

прямо бы уже остановились, а мы всё катимся, да скорость набираем

Юрий Крапивин

Алеся! тебя с великим днем пасхальным! я Поздравляю от Души!

Юрий Крапивин

В каком городе Вы живете ?

Евгений Шевченко

Майя, будет новая жизнь.. чуть урывками помню свои прежние)))