Лана Иванова

есть ли мужчины, которые не боятся жениться?

Ответы
Дмитрий Ушаков

Я из тех, кто боиться жениться. Мне кажется, что женитьба - зачастую механизм отъёма собственности у мужчин. Я женат, но вопрос собственности - разрушает все мои отношения. Я не жадюга, и не трясусь за свою собственность - к крышке гроба не приделать багажник. Но стремление барышень увидеть во мне денежный мешок вызывают у меня неприятие.

Лана Иванова

Надо составить контракт,который устроил бы обе стороны...Все,что вы приобрели до брака не делится

Николай Терёшин

это ошибочное мнение . вопрос возраста . время собирать камни и время разбрасывать . после 40 мужчины просто НЕ ХОТЯТ жениться . знают , что хорошее дело браком не назову . на собственном опыте .

Лана Иванова

у меня 2 детей, вы псих?просто меня всегда отталкивают пошлые люди

Николай Терёшин

тогда странные вопросы вы задаёте . Ольга , теперь Вам - я не доллар , чтобы всем нравится .

Olga Larina

Светлана, я извиняюсь перед вами за слова, сказанные этим человеком! а как обращаться с долларами мне известно.

Olga Larina

Света, я живу в КАНАДЕ. И очень соскучилась по своим русским людям. Канадские мужчины бездушные, они не умеют ухаживать, дарить цветы. Но никогда не позволят себе оскорбить женщину!!!

Лана Иванова

Наши тоже не все умеют ухаживать)

Александр Дельфинъ

Нет. Вы коварные существа. Мы вашу логику не понимаем, поэтому и боимся. Бьем - боимся. Пьем - боимся.... Все что мы делаем это из-за страха перед женским полом... Вру. Глупости мы уже сами творим.

Лана Иванова

ха-ха-ха)мы тоже ее не понимаем нашу логику)

Максим Еретик

они обязательно появятся и не будут бояться,если страх пройдёт,то есть страшные женщины переведутся!!!)))....,но в вашем случае и вас лично это не касается,вы очень привлекательны!

Николай Бобин

Есть. Я даже открою вам тайну: большинство мужчин хотят жениться, то есть иметь семью... А вот почему некоторые из них боятся этого, "науке не известно". 🙂

Саша Зуев

Есть древняя китайская мудрость: "НЕ ССЫ!!! ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Сэр Шурф Лонли-Локли

А зачем жениться ? Есть же гражданский брак ,где нет делёжки имущества и все просто живут друг с другом...

Юрий Степанов

Лана, мужчины испытывают бессознательный дискомфорт с вами. Вот с этим стоило бы вам разобраться....

Лана Иванова

вернее распрограммировать)

Юрий Степанов

Вы готовы работать в голосовом режиме?

Лана Иванова

ну вот я так и знала,что меня на это кто-то запрограммировал, а кстати кто?)

Юрий Степанов

Когда будете готовы, сообщите свой логин Скайпа.

Юрий Степанов

Не доктор - душевный целитель 🙂

Васильева Наталья

Нет. Это же большое изменение в жизни. А мужчинам важна стабильность, они консервативны.

Галина Маркова

Конечно! Семья в первую очередь нужна мужчинам. Но они это так научились скрывать...

Елена Звягина

Например, Дунаевский! Каждый раз (семь) женился, и со всеми в хороших отношениях!

Светлана Храмова

Конечно есть. Женятся без страха но с ответственностью за будущую свою семью.

Елена

Ну если есть замужние женщины,значит есть мужчины,которые не боятся жениться

Юлия Никулина

настоящие -никогда не боятся, боятся -удел мужчинок....точнее мужских особей!

Юлия Никулина

точнее заняты

Вера Соломенникова

они просто робеют перед теперешними женщинами,так что зовите их сами замуж

Вера Соломенникова

Даже давно инициативнее были мы,я например сама предложила мужу и он очень обрадовался,прожили 40 лет довольно дружно,жаль рановато ушёл из жизни.очень скучаю по нему

Trott Konstantin

Несомненно...., как и те ,которые не боятся развестись. Обезбашенных уйма.

Елена Русина

Видимо кончились женщины, на которых было не страшно жениться)))))))))))))))))

Л С

есть, но так же мало, как и достойных, для этого мероприятия, женщин...

Геннадий Чижик

ЕСТЬ! ТОЛЬКО НАДО СНАЧАЛА ПРОВЕРИТЬ КАК ЧАСТО У ВАС ГОЛОВА БОЛИТ

Ал
Александр

Я согласен, но только на честной, спокойной и преданной женщине!