Лана Иванова

есть ли мужчины, которые не боятся жениться?

Ответы
Дмитрий Ушаков

Я из тех, кто боиться жениться. Мне кажется, что женитьба - зачастую механизм отъёма собственности у мужчин. Я женат, но вопрос собственности - разрушает все мои отношения. Я не жадюга, и не трясусь за свою собственность - к крышке гроба не приделать багажник. Но стремление барышень увидеть во мне денежный мешок вызывают у меня неприятие.

Лана Иванова

Надо составить контракт,который устроил бы обе стороны...Все,что вы приобрели до брака не делится

Николай Терёшин

это ошибочное мнение . вопрос возраста . время собирать камни и время разбрасывать . после 40 мужчины просто НЕ ХОТЯТ жениться . знают , что хорошее дело браком не назову . на собственном опыте .

Лана Иванова

Наши тоже не все умеют ухаживать)

Olga Larina

но любить -то умеют?

Лана Иванова

ато)

Olga Larina

тогда- ЖЕЛАЮ НАМ УДАЧИ!

Лана Иванова

точно)

Александр Дельфинъ

Нет. Вы коварные существа. Мы вашу логику не понимаем, поэтому и боимся. Бьем - боимся. Пьем - боимся.... Все что мы делаем это из-за страха перед женским полом... Вру. Глупости мы уже сами творим.

Лана Иванова

ха-ха-ха)мы тоже ее не понимаем нашу логику)

Максим Еретик

они обязательно появятся и не будут бояться,если страх пройдёт,то есть страшные женщины переведутся!!!)))....,но в вашем случае и вас лично это не касается,вы очень привлекательны!

Николай Бобин

Есть. Я даже открою вам тайну: большинство мужчин хотят жениться, то есть иметь семью... А вот почему некоторые из них боятся этого, "науке не известно". 🙂

Саша Зуев

Есть древняя китайская мудрость: "НЕ ССЫ!!! ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Сэр Шурф Лонли-Локли

А зачем жениться ? Есть же гражданский брак ,где нет делёжки имущества и все просто живут друг с другом...

Юрий Степанов

Лана, мужчины испытывают бессознательный дискомфорт с вами. Вот с этим стоило бы вам разобраться....

Лана Иванова

ну вот я так и знала,что меня на это кто-то запрограммировал, а кстати кто?)

Юрий Степанов

Когда будете готовы, сообщите свой логин Скайпа.

Лана Иванова

хорошо доктор)

Юрий Степанов

Не доктор - душевный целитель 🙂

Васильева Наталья

Нет. Это же большое изменение в жизни. А мужчинам важна стабильность, они консервативны.

Галина Маркова

Конечно! Семья в первую очередь нужна мужчинам. Но они это так научились скрывать...

Елена Звягина

Например, Дунаевский! Каждый раз (семь) женился, и со всеми в хороших отношениях!

Светлана Храмова

Конечно есть. Женятся без страха но с ответственностью за будущую свою семью.

Елена

Ну если есть замужние женщины,значит есть мужчины,которые не боятся жениться

Юлия Никулина

настоящие -никогда не боятся, боятся -удел мужчинок....точнее мужских особей!

Лана Иванова

так а нормальных-то и нет

Юлия Никулина

точнее заняты

Лана Иванова

ага)

Вера Соломенникова

они просто робеют перед теперешними женщинами,так что зовите их сами замуж

Лана Иванова

хе-хе)

Вера Соломенникова

Даже давно инициативнее были мы,я например сама предложила мужу и он очень обрадовался,прожили 40 лет довольно дружно,жаль рановато ушёл из жизни.очень скучаю по нему

Лана Иванова

спасибо за совет)

Trott Konstantin

Несомненно...., как и те ,которые не боятся развестись. Обезбашенных уйма.

Елена Русина

Видимо кончились женщины, на которых было не страшно жениться)))))))))))))))))

Л С

есть, но так же мало, как и достойных, для этого мероприятия, женщин...

Лана Иванова

ясно)

Геннадий Чижик

ЕСТЬ! ТОЛЬКО НАДО СНАЧАЛА ПРОВЕРИТЬ КАК ЧАСТО У ВАС ГОЛОВА БОЛИТ

Ал
Александр

Я согласен, но только на честной, спокойной и преданной женщине!