Леди Мила

Отомсти врагу!! Отдавай ему свой ужин. Пусть он будет толстый и противный, и его никто не любит.😀

Ответы · страница 2
Геннадий

Или съешь сам, но только норму и будь стройным. Я врагов не кормю😉

Re
Remete

Смотря какой ужин. Ужин из таорога и йогурта лучше сьесть самому)

Леди Мила

согласна.. я еще рассыпные отруби добавляю.

Re
Remete

Нет, без отрубей ( кстати не знаю что это, но думаю что что то хлебное). Ужин должен быть без хлеба))

Александр

тогда я буду голодный и злой и меня точно никто любить не будет...

Александр

вот как-то так.... диета штука опасная...

Прошедшее Лето

Ну что же, не самая страшная месть, на которую способна женщина!

Дмитрий Егоренков

еще чего, я ужин на завтрак оставлю а врагу даже клизму не подам

Клим Елдаков

Приглашай на свой ужин. Пусть я толстый, но меня многие любят)))

Леди Мила

нет, я не для того работаю, что бы кормить всех без разбору

Клим Елдаков

Объяви меня врагом и отдай свой ужин. Отомсти мне)))

Вл
Владимир

Нет, так нельзя ... Кто хорошо ужинает тот и в постели Джигит!😍

Вл
Владимир

Хорошо когда Женщина есть Леди дама сеньора фелина! А для женщины главная честь Когда есть у ней рядом Мужчина....🎼🎸🕺💃💞🎆

Николай Дубинин

Я все свои ужины отдавал врагам , а они гады не поправляются .

Леди Мила

вот сцуки, наверное, глисты

Dimon Dimon

А вот фиг ему!!! Пусть я буду толстый и противный, зато сытый))

Дед

У меня друзья дома жрут а врагов нет, я себя я люблю сам с"ем!

Дед

😊🌷🌹🌺

Aлександр Кузьмин

профессионалы ! вы уже достали вариантами ужина с врагом !

Леди Мила

я первый раз за 3 года написала.

Aлександр Кузьмин

Ясен , пень ! но именно 3 недели назад ВСЕ ВАШИ стали перепевать этот вопрос на все лады !

Сергей Мягких

Мне, отдай Я конечно не враг Вам. Но для Вас задушу любого.

Леди Мила

Увы.. я не в Германии, и яхта не моя. 😢

Леди Мила

нет, на фото я.. но это Черногория, и яхта друзей.

Сергей Мягких

Милое создание. Вы очень красивы.

Сергей Мягких

Спасибо может замутим вдвоём.

Сергей Мягких

Да это точно. Вот когда жалко, что нет мешка денег.

Владимир Поляков

Вот это еще надо обсудить ...не отдам ..пусть жена голодает

Владимир Поляков

почему женщины всегда пытаются худеть

D. Gerd

А потом.. тихонько на кухню... Открываем холодильник И...(((

Леди Мила

и никому не признавайся.. 😉

D. Gerd

Сытый, сонный, довольный... ЛЮБИМЫЙ!!!

Arsen Beisenov

Американцам и отдавать не надо. Они и без того толстые)))

Cviyатыiy Гнэзд

Фашики так и говорили по вечерам Млеко Яйко трррррышь

Cviyатыiy Гнэзд

а мы оттдавали и отдавали пока под сталингрнадом они такой млеко почувствовали

Вадим Иванов

Нет, я сам толстый и противный и ужин мне самому нужен.

Вадим Иванов

Что не съем, то надкушу...

Владимир Устинов

Жру без меры и после 22 часов , а вес стабильный всегда .

М.а.н.с.у.р Z

Ни надо ничего отдавать, вырви его из сердца и забудь

Николай Шляхов

Обойдётся! Лучше у него забрать завтрак, обед и ужин!