Эва

Нельзя недооценивать собеседника , это опасней чем переоценивать себя , а вы соблюдаете это правило ?

–1
Ответы
Алексей Шустин

Я как то не вникаю в суть, если человек адекватный, продолжаю общение и на других вопросах, если вижу что градус Эго зашкаливает, прекращаю общение, а уж если лезет нарожон, блокирую

Эва

Окей

Дэн

Я не в жюри чтобы оценивать кого-либо. Обычная вежливость, творит чудеса даже с самым казалось бы нахальным человеком.

Эва

Я другого мнения .

Валерий Рудаков

разговор это лишь разговор а вот -нельзя недооценивать ВРАГА и переоценивать себя-это опасно для ЖИЗНИ

Эва

Окей

Эва

))👋

Вера Соломенникова

вы правы,доверять надо только себе,большинство людей говорит одно,думая другое,а делает третье

Эва

🤷‍♀️🤝

Сергей Шашилов

Из старины ещё идёт,что противника лучше переоценить,чем недооценить.А дальше видно будет.

Эва

🤝

Сергей Шашилов

🤝 Вчера один меня обозвал,а у нас за это слово могут и на нож поставить.Я ему посоветовал не делиться своим опытом и не рассказывать свои тайны и в ЧС.

Эва

Сережа у меня за спиной не школа бальных танцев , а суровая школа жизни. Те кто кроет , угрожает здесь это сявки и в реале и виртуале . Я знаю о чём говорю и что такое уличная драка , а тем более каково это на перо посадить. Никогда , нигде серьёзный ........ не будет говорить что он намерен сделать и козырять этим. Потому за базар ВСЕГДА ПРИХОДИТСЯ ОТВЕЧАТЬ , В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ. Насмотрелись фильмов , нахватались блатных слов и козыряют этим, это ж ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ , в реале за такие слова сразу за язык хватают и ......Этим фраеркам место у параши , а не среди людей . Понты всё это.

Сергей Шашилов

Полностью согласен.Так что я на них сильно внимания не обращаю.Не достойны.

Эва

👍👍👍

Azamat Saifullin

абсолютно верно! недооценивать (противн..)кхм, собеседника, это опасно для здоровья!

Эва

)) 👍🦉

Наталия Золотова

Да!!! Мне в юности об этом говорила моя начальница!!! Это правило работает 100%

Андрей Юдин

.. .. А если собеседник умрёт , переоценив себя . Это как расценивается ??.....

Геннадий Коновалов

Я не оцениваю собеседников, пока не возникает необходимость.

Эва

окей

Сергей Щербаков

Привет стараюсь не обидеть.🌹😉✌️

Эва

Добрый вечер , интересных собеседников.

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром 🌹😉✌️

Эва

Добрый день , хорошего настроения

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное 🌹😉✌️

Эва

Добрый вечер 🤝☺️

Та
Татьяна

Явно что нельзя, можно просто попасть в неловкое положение

Эва

🤝👍

Эва

🤫👋

Вера Сергеевна

Стараюсь ! Здесь очень многие слегка валяют" дурака" ...

Эва

🦉🤝👍🌹🤫

Вера Сергеевна

Ответ хорош ,эмоции в согласье ...Да ,это точно так !🌹🌿👌🤝

Эва

))🤷‍♀️

Вера Сергеевна

))))) !

Эва

🤝🌹

Константин Буянов

А зачем его оценивать, можно просто разговаривать...

Владимир Забродин

Не всегда. Я тоже не лыком шит и не пальцем делатый

Эва

Окей

Владимир Забродин

Сознание моё пред бытием изнемогло и то ли бытие не так устроено, Но пред добром преобладает зло, а ненависть людей утроена Мир, теряя статус превосходства уже уходит на вторичный план, Вместо красоты встречается уродство; к господству рвётся богатейший клан (виза)

Эва

Вот здесь могу с тобой поспорить . Какую роль в жизни богатого человека . очень богатого человека играют деньги , с твоей точки зрения ? Какая самая большая премия учреждена ими и кому она вручалась , без поисковика можешь ответить?

Владимир Забродин

Отвечу: Это сейчас олигархов отодвинули от власти. а раньше они занимали все ключевые посты.(про премию не знаю)

Эва

Володя !!! Каких олигархов отодвинул Путин , распиаренных Семьёй Ельцина Клоунов ? Деньги , Большие деньги заработанные мозгами , а не захапанные в периоды когда когда страну накрывает ,,ЧАС БЫКА,, если ты понимаешь о чем речь , проявляют суть человека. Почитай кто такой Мильнер Юрий Борисович ( в своё время ген директор группы Маил.ру ) и ему подобные , ими в разных номинациях учреждены премии 3млн. $ каждая , 170 млн $ выплачены их фондами за реальные достижения в науке . Почитай просто для себя чтоб понять - кто платит , тот и танцует девочку. Ни один инвестор просто так не вложит серьёзные деньги не имея возможности контролировать их расход. Я к чему это пишу , не светятся истинные режиссеры в СМИ им это не надо просто. И плевать им на Бельведерский клуб и Форбс .Большие деньги любят работать в тишине , не привлекая к себе внимания обывателей .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А можно уточнить, это важно... Тут или в жизни?

Эва

И здесь и в реале .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В реальной жизни да, полностью согласна с вами, а на этом сайте я не вижу опасности в этом.

Эва

Каждому своё . Маски и даже под маской скрывается маска . Я не раз с этим сталкивалась.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, вы правы... Каждому своё...

Эва

Селяви .

Вячеслав Ульянов

😏Кто не до оценивает, тот ни с чем остаётся!

Эва

🦉🤝👍

Ев
Евгений

этого ни кто не соблюдает, пока не нарвется

Де
Денис

Конечно, я шкурой эту истину почувствовал

Эва

Респект 🤝👍🦉

Марианна Бородина

Собеседник сам иногда себя так "опустит"!

Эва

))

Эдуард Сугатов

Непременно. Иначе меня бы здесь не было.

Эва

👍