Тина Тим

Что делает Орел когда стареет? Нам есть чему у него поучиться.🤔

Ответы
Тася Гаврик

Избавляется от груза прошлых лет. Летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы, и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и не слезет. Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях. После этого, он возрождается и живет еще 30 лет.

Тина Тим

Буду всех отсылать к Вашему комментарию. Самый правильный.👍

Тася Гаврик

Не вопрос)))

Владимир Ракивненко

Довольно часто для того, чтобы жить, мы должны измениться, иногда эти изменения сопровождаются болью, страхом и сомнениями. Воспоминания и привычки прошлого уходят, оставляя место новым. Именно освобождение от груза прошлого дает возможность жить и наслаждаться настоящим, и быть готовым к будущему!

Тина Тим

Таганроге лучше. Теплее. Я прожила долго в Норильске. Уже не хочу на север.

Владимир Ракивненко

В пещерах - холодно...

Тина Тим

Еще бы.

Владимир Ракивненко

До встречи Тина!!! ))

Тина Тим

Спокойной ночи.

Юрий Толкачев

Белоголовый орел-Кондор- символ США- традиционно пожилой. Поучиться-наврятли,. Действия(противодействия) необходимо принять во внимание

Тина Тим

У США учиться не надо, это точно.

Албадру Зявудинов

Орлы иногда ждут до полугода пока вырастят новые, в горах мы находим их иногда такими беспомощными , даем еду и питьё и они снова в полете.

Тина Тим

Это чудо.🤝

Ирина Ив

К сожалению, самоубийство считается грехом. Даже тяжёлая жизнь - это дар, который даётся избранным.

Ирина Ив

Обалдеть! Это слишком трудно и больно.

Тина Тим

МЫ ЛЮДИ.МОЖЕМ ПО ДРУГОМУ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Ирина Ив

Закаляйся, если хочешь быть здоров. Физкультурой занимайся и считай себя молодой, несмотря на года.

Тина Тим

Согласна.Надо держать себя всегда в форме и хорошем настроении.

Ирина Ив

Это нелегко, но необходимо.

Олег Крымский

Поднимается высоко в небо и, складывая крылья, камнем летит на скалы ....

Олег Крымский

А в этих умных книжках, случайно, не пишут, когда нашу сердобольную Марушку Россию перестанут гнобить и позорить перед всем миром ?

Тина Тим

Тогда когда мы преклонимся перед ними на колени. А мы ведь гордый народ и никому кланяться не будем. Выстоим.

Олег Крымский

Понят, успокоили ... Значит будут гнобить и дальше ....

Тина Тим

Да ладно не паникуйте.Вы же людей спасаете. Вам ли паниковать.Я отношусь к этому спокойно. Собака лает ,ветер дует,а караван идет.

Олег Крымский

Да я так и понял, что скоро нас заставят и роды принимать. И так дома почти уже не бываю.

Лю
Людмила

Я слышала.что он выдергивает перья и бьется головой о скалу. и умирает.

Тина Тим

Нет он не умирает. Он сначала клюв рабивает,ждет когда отрастет,потом лишние перья об скалу выбивает, и налегке чистым без лишнего еще долго живет.Нам тоже иногда надо старый халам выбрасывать,чистить перышки, обновляться,самоанализом заниматься и жить дальше.

Лю
Людмила

Завтра же начну освобождаться от хлама.

Лю
Людмила

Спасибо Тина.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Начинает писать мемуары, типа "Жизнь моя, иль ты приснилась мне..."

Тина Тим

Может быть.Только сначала он сбивает в скалах старый клюв, ждет когда нарастет новый,затем сбивает все оперение, ждет когда новое вырастет и помолодевший гордо летит ввысь и живет еще лет 30.Можно и за мемуары взяться.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот, о чем я и говорю...

Александр Борисович

Он пенсию не получая , готов садиться на вегетарианскую диету .

Тина Тим

Почти что так. Он летит к скалам и разбивает там клюв.Ждет пока нарастет новый,затем о скалы сбивает свое оперение, отрастает оперение и он помолодевший ,без старого груза взвивается высоко в небо и живет еще лет 30.

Александр Борисович

Падать с высоты лет 30 .. Это же какое небо надо ?

Михаил Витютнев

Наверное он клюет в старости какашки. Так что Вы предлагаете?

Тина Тим

Это Ваши домыслы, я их не предлагаю.

Михаил Витютнев

Так чему тогда учиться?

Светлана Романова

чудесный вопрос-спасибо...прочитала ваш ответ -понравилось...

Тина Тим

Нам бы тоже надо делать,что то подобное,избавляться от старого хлама,привычек, пересматривать свою жизнь.

Светлана Романова

да..так и делаю...

Светлана Романова

спасибо...удачи...

Владимир Н

Черви орлов не боятся. Черви боятся кур. И орлы мух не ловят.

Тина Тим

Я не про мух и червей.

Владимир Н

это я к слову про орлов. Вы хотите сказать, что орлы, сложив крылья, разбиваются при падении о скалы7

Тина Тим

Я хочу сказать, что орлы почувствовав немощь,разбивают свой клюв о скалы и ждут когда отрастет новый,так же поступают с оперением,ждут кого перья нарастут и новенькие ,помолодевшие живут еще долго до 30 лет.

Галина Алекс.

Намекаете,что поднимается ввысь,складывает крылья и ....

Тина Тим

Нет. Он летит в скалы и там о скалы очищает свой клюв полностью.Ждет пока нарастет новый, затем так же о скалы очищает оперение.Ждет пока не нарастет новое, затем помолодевший и оперившийся с новым клювом летит гордо и живет еще лет 30

Галина Алекс.

Красивая легенда.

Alexander Luxem

Яйки чешет. Этому трудно научится. Но попробовать стоит

Тина Тим

Попробуйте.Удачи.

Alexander Luxem

Мне как бы не потребно. Вы спросили ! Я ответил

Михаил Купцов

Реже вылетает из гнезда. Сидит и воспитывает молодёжь.

Ал
Алик

Один уже летал с восковыми крыльями... 😊 😊 😊

Александр Дубков

Поднимается высоко вверх и камнем вниз. Насммерть

Тина Тим

Нет.

Александр Дубков

Тоды не знаю.

Бала Гур

Орлицу заклёвывает , что бы другим не досталась ???

Бала Гур

очки надевает ???..зубы вставляет ??

Тина Тим

Улыбнуло. Очень

Юрий Владимиров

Как бы ты не сдирал свою шкуру- моложе не будешь...

Тина Тим

Мысли, окружение, Анализ прожитых лет,переоценка ценностей,Не надо шкуру сдирать.Это только орлу подвластно.

Юрий Владимиров

Нужно жить событиями сегодняшними. изредка заглядывая в прошлое, чтобы не повторять те же ошибки...

Гарольд Рыбинский

Поднимается высоко вверх, и, складывает крылья.

Тина Тим

Все не так просто и не так быстро он сдает свою жизнь.

Гарольд Рыбинский

Это его финал.