Вячеслав Гордеев

?) Чем больше даешь, тем больше получаешь. Это закон кармы. Делитесь мудростью, любовью, талантом. Делитесь легко и не жалейте. Поверьте, вы очень быстро увидите, как много в этой жизни прекрасного к вам возвращается

Ответы
Татьяна Сошникова

в наше время ни кто не поможет, ты помогаешь, а когда тебе нужна поддержка или помощь, они не могут.

Гордеев Слава

"Не те" люди рядом с вами значит

Татьяна Сошникова

ну а где тогда те которые должны? сколько живу ни разу не встречала таких людей

Гордеев Слава

Ищите и обрящите

ОК
Ольга Комзина

Да, безусловно. Только очень неприятно, когда доброту принимают за глупость и неумение считать))).

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Женечка Мухаметзянова

Главное делать приятное и получишь только хорошее.Жизнь бумеранг что отправить то и вернётся.

Вячеслав Гордеев

Святая простота....

Женечка Мухаметзянова

А что я разве не так сказала?!

Ленок Солнцева

Согласна. Может и не быстро возвращается, но порой когда очень надо, то удача приходит в гости)

Вячеслав Гордеев

Конечно!

Александра Макарова

Это верно) и сделаешь что-то приятное кому-то у самой на душе лучше становится))

Гордеев Слава

Ну конечно! Вы правы.

Зере Нұрмахан

Да это точно. Главное надо признать что в жизни все возвращается бумерангом.

Вячеслав Гордеев

Если бы....

Маркиза Простая Баба

Вы ошибаетесь. Многие присваивают себе, а после выдают за свои идеи и прочее

Тамара Шубина

А НА ОПЫТЕ, ЧАСТО СДЕЛАЕШЬ ДОБРО, А ПОЛУЧАЕШЬ ЗЛО И ПРЕДАТЕЬСТВО

Вячеслав Гордеев

Надо выбирать кому делать добро

Тамара Шубина

СО СМЕКАЛКОЙ У МЕНЯ НА ЭТОТ СЧЕТ ПЛОХО, НЕ ДУМАЯ СПЕШУ ПОМОЧЬ, НЕ НА ЧТО НЕ РАСЧИТЫВАЯ

Вячеслав Гордеев

Вы перед собой чмсты. Значит всё хорошо, это главное

Елена Романова

Очень правильно,непонятен знак ? в начале цитаты.

Вячеслав Гордеев

Это цитата, а не вопрос.

Елена Романова

Все так. Добавить нечего.

Лариса Довженко

Давая совет, вы что то уже получили в ответ?

Вячеслав Гордеев

Нет. Я лишь созерцатель. Не вмешиваюсь ни во что

- -

Спасибо, что напомнил) Серьёзно.

An
Anshuchoova

👍👍👍👍👍

Светлана Гаус

Да. Это так .Согласна с вами

Татьяна

Согласна. Так и живу 🙂

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Елена Алашеева

Верю! Добро за добро!

Вячеслав Гордеев

Конечно

Марта Кошка

НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Лариса Бережецкая

и где вопрос?

Конто_Ра_Нт Ра

Инфобизнес?

Вячеслав Гордеев

Хах... Неужто?

Жанна Шаймарданова

Бумеранг...

Вячеслав Гордеев

Наверное

Вера Архипова

это точно