Sa
Sayri

Вы верите что у человека есть карма?

Ответы
Геннадий Тэрыцэ

Здравствуйте Сайран! Я, не то что верю, а вполне это осознаю и знаю, что у человека есть тонкая энергетика связанная с покровительственными планетами и его знаком. Всё это и есть карма, и у каждого она уже рассчитана и расписана ещё до рождения самого человека. И нам остаётся только жить по расписанной судьбе, делая в ней корректировки на улучшение благосостояния, как духовного, так и материального. Мечтая и желая чего-нибудь, мы создаём некую мыслеформу, которую хорошо читают как Высшие силы, так и представители параллельных миров, и это тоже карма, но искусственно нами созданная. Будут вопросы пишите.

Sa
Sayri

Здравствуйте Геннадий! Спасибо за такую полную информацию. Обязательно напишу если будут вопросы.

Валерий Медведев

Скорее всего есть..но как говорил один мой знакомый..все можно изменить ..можно жить и говорить себе и окружающим ...судьба.....карма...а можно попробовать ......если мы начинаем делать что-то в течении 30 дней..появляется...новый навык..появляется новый навык - появляется новая привычка.меняются привычки ..меняется характер...меняется характер.. Меняется судьба....можно проверить по циклам ..1 21(28) дней 2 три месяца 90 дней ( сезон весна.зима итд) 3 девять месяцев ( даже ребёнка можно родить ) 4 год .все 4 сезона ...

Надежда Шудрук

Конечно. Ведь есть "везунчики", а есть "невезунчики" - знала лично (и добрый человек, и отзывчивый, а вот все валится на голову как какое-то проклятье). Если бы ни за что не надо было расплачиваться, то все были бы одинаковые, как амебы или черви дождевые, т.е. биороботы (вот у них точно нет кармы, только программа).

Alex Karguyne

Да,карма или судьба,это действительно есть и существует,но но жизнь,ее доброта,ласковая забота женщины,лепечущий ,обнимающий папу ребенок,вот это и есть истинная карма.Злоба,ненависть это анти карма! Дай Бог чтобы у тебя было все в порядке.Люби жену свою и ребенка своего,больше самого себя!

Валерий Шаманов

чтобы ответить,надо понять.что такое КАРМА? Чёткого и ясного объяснения определения карма вы не получите. Это какой-то набор слов и муть,а значит - ШАРЛАТАНСТВО. Отсюда вывод : никакой кармы не существует,это сказки для старших

Nina Malkova

Я христианка и верю в Отца и Сына,и святого Духа! У каждого свой путь , бывает обретение или проруха! Но если Вам комфортно в карму верить , так нет проблем. Вам мой ответ и не поможет , и ничего Вам не изменит!

Вера Гладилина

Что такое карма? Я верю что есть всевышний разум, который все создал, думаю что как все сложно устроено, и человек, обычному человеку не под силу изобрести, например глаз?

Светлана Алищукова

нет, наверное. но жизнь иногда заставляет к этому прислушаться. хотя я считаю, человек сам делает, творит свою жизнь такой, какой ему хочется.

Фаина Фёдоровна Кормина

Да,верю. Я убеждена в том,что за зло ,совершенное человеком,будут расплачиваться его потомки,если не успеет расплатиться он,

Олег Рощин

НУ Я ВЕРЮ В СУДЬБУ, НО И ТУТ НЕ ВСЁ ПРОСТО И ОДНОЗНАЧНО - МЫ САМИ СВОИМИ ПОСТУПКАМИ СТРОИМ СВОЮ СУДЬБУ И СВОЮ ЖИЗНЬ

Вячеслав Яшин

Да-но у него есть шансы её поправить,не всё так безнадёжно!Просто очень трудн себя переделывать!

Николай К

у меня ощущение что жизнь вся расписана по минутам где то там в небесной канцелярии !!!

Любовь Алексеевна Хлызова

Да. Но и человек вправе её корректировать, если будет жить по божьим законам.

Вера Константинова

Не знаю как это называется, ро кто-то или что-то ведет нас по жизни -это точно

Вера Константинова

Не знаю как это называется, ро кто-то или что-то ведет нас по жизни -это точно

Валерия Потапенко

Хоть и говорят, что человек сам строитель своей судьбы, но на все воля Божия.

Сережа Енокян

Дорогой Сайран я не верю в карму ,но верью во Всемогущего Вечного БОГА !!!

ДА
Джива Атма

это не предмет веры )))) а ЗНАНИЯ !!! вот вам поизучайте https://vk.com/wall279705349_11454

Sa
Sayri

Хорошо но читать не стану.

ДА
Джива Атма

аудиолекции ))) слушайте

Sa
Sayri

Я вообще никого не слушаю делаю то что я хочу

ДА
Джива Атма

))) Хотите узнать узнаете нехотите неузнаете ))) это ваш выбор

Sa
Sayri

Вот именно))

Алла Потапенко

уж не знаю как это назвать,но что то есть что корректирует нашу жизнь

Игорь Храмов Теселкин

Ещё раз о нравственном измерении творчества

https://www.proza.ru/2016/07/25/1939