Наталья

Вы знаете, что такое вода "детокс",которая продаётся в супермаркетах, на основе активированного угля???

Ответы
Eugene Polli

Рехнулась? Я химик и это всё лажа!! Побасёнки из истории применения нутра противогазов для рожи красавиц.. Беги купи, мужу хоть налей, зашибёт ведь.

Eugene Polli

Делись, Ната, где-то на кухоньке. А возмущаться - это надо быть смелой до грани риска, но главное, громко!!! А так, ППР.

Наталья

Какие вы всё-таки странные ! !?? Сказать, что вас "надувают" надо ,именно , через революции!!! , иначе не дойдёт!! А я ,не на "кухоньке", я вам всем говорю , читают многие. Меня всегда, поражали, люди, которые на "последние" покупают дорогостоящую технику, когда бабушки снимают "гробовые" с книжки на БАДы ,

Eugene Polli

Откроем Эру Милосердия?

Наталья

пошли вы все..

Eugene Polli

Уходим, споки-споки..🥀

Светлана Войцеховская

Помню, в начале капитализма продавали воду "Юрского периода". развод......

Наталья

А был "горный воздух" в банках))

Сергей Остёрский

Был и МММ - лидер российского бизнеса. Царствие небесное Мавроди - всю страну облапошил.

Roza Vetroff

...обычная- водопроводная😎...

Наталья

Меня это просто возмутило, сколько же можно дурачить??

Roza Vetroff

...если будете возмущаться, что- то изменится???...если не будем покупать- так эффективнее будет, согласны???...😉...

Наталья

Если 100 людей узнают, что блэквода -это развод, мне станет легче

Roza Vetroff

...ваш выбор🙏...

Наталья

да