Кошка На Раскаленной Крыше.

Что Вы слышали о мести Монтесумы?

Ответы · страница 4
Vladimir Rakivnenko

Игра...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это диарея в результате приема недоброкачественной пищи или поездки в не очень развитые страны ( речь медиков)

Vladimir Rakivnenko

Вот это да... 🤝 🌺 🥂

Кошка На Раскаленной Крыше.

...К нам поступил больной. - Что с ним? - Месть Монтесумы. Всем понятно.

Vladimir Rakivnenko

Первый раз слышу... Спасибо Мета... за диарею...

Vladimir Rakivnenko

И вопрос исчерпан и с картинкой - расставаться не хочется... ))) Пока! ))

Владимир Литяйкин N

Ничё

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это диарея, вызванная приемом пищи или поездкой в не очень развитые страны. (медики шутят)

Владимир Литяйкин N

Полезная штука- для здоровья☺️

Владимир Литяйкин N

Ну вот Монтесумы- отомстили