Вася Васильков

Диван устает от вас или редко видит хозяина)?

Ответы
Марк Казарин

Если быть объективным, то сферичность Земли не доказана. Учёные предлагают нам поверить, что окружность нашей планеты по экватору составляет почти 40 тыс. км; тогда диаметр составит около 13 тыс. км. Пассажирские самолёты летают на высоте 9 -11 км. Составим пропорцию: диаметр Земли это 13 метров, а высота полёта самолёта 9 -11 мм над поверхностью. Вдумайтесь : 13 метров и 1 см. Какие края можно разглядеть с этой высоты? Нас заставляют поверить, что МКС летает где-то там на высоте 300-400 км. В пропорции это всего 30 - 40 см над поверхностью 13-метрового "блина". И даже на такой высоте ничего вдаль не разглядишь. А если учесть, что высота атмосферы предположительно 108 км и что вне атмосферы полёты невозможны, то картина вообще предстаёт удручающей. - Никакого космоса нет, и никто туда не летает. Для тех, кто гордится отечественной космонавтикой, смею доложить, что Роскосмос это масонская организация такая же как и знаменитая НАСА, и служит она для того, что бы пудрить населению Расеи мозги и отмывать бюджетные деньги в пользу не столько космонавтов, сколько в пользу создателей проекта "Космос".

Вася Васильков

Я утром много не читаю

Марк Казарин

пипец

Катя ...

У меня,допотопное кресло-качалка,1753 г.,мой парень добавил к нему,что-то невообразимое,мягкое и нежное(в смысле шкуры,какой-то)...В нём детские сны...днём...😉🙂 Ну и на хрена мне диван....😂

Вася Васильков

Здорово))Качайтесь😁

Катя ...

Блин,5 минут и засыпаю.В любое время суток!😂😂😂

Светлана Царская

У меня двух спальная кровать как у прынцессы на горошине,телевизор убрала,и как то само собой отпало желание пролежывать бока

Татьяна Морозова

...с диваном дружба не получается, некогда полежать просто без дела и потому на помосте вытаскиваю спину и ....на мины)))

Вася Васильков

Последние-врачебный сленг??

Татьяна Морозова

.. почти )))

( * ; *)Татьяна Наумова

Мой диван-моя отрада,
ОН со мною был всегда
И другого мне не надо,
Пусть он старый-не беда.

Зл
Златослава

ой редко! скучает по мне!!! забывает как я выгляжу. жутко ревнует компьютерное кресло...

Вася Васильков

Значит кота мебель😂😀

Зл
Златослава

ага, в нашем случае госте-мебель

Вера Сергеевна

Манит : отдохни ,что ты все работаешь ,топчешься ..Видели ,хитрый какой! 😅

Вася Васильков

Как догадалась.На стеклянном шаре)?

Вера Сергеевна

Почти !

Любовь Мацарская

Он меня не любит или я его,а вот муж когда вставал,то диван плакал...))

Ай
Айка

диван меня не видит, видит только своего хозяина и телевизор 😄

Вася Васильков

Котэ значит хозяин дивана,а вам в аренду здает))

Ай
Айка

не котэ, а муж

Зульфия

Мой встречается со мной поздно вечером и иногда днём на часок

Вася Васильков

Свалит он как посуда от Федоры😊

Зульфия

Почему?

Вася Васильков

Диван надо пролеживать)

Зульфия

Его есть кому пролёжживать

Вася Васильков

Четыре лапы хвост усы?

Зульфия

Нет. Люди

Вася Васильков

Ясно.

Даниэлла Радзивилл

а я на диване мало сижу все больше в кресле и на кровати

Вася Васильков

Где удобней)

Даниэлла Радзивилл

не знаю я вот по больше части у компа так мне удобней в кресле смотреть телек тоже удобно в кресле мне его по заказу сделали очень удобное а вот на диване и дома в Иваново и сейчас в своем тут тоже доме в крыму я редко сажусь можкт раз-два в неделю да и то на минутку-другую

Толя Попов

первое☝️но он..........тренирован💪😝

Владимир Чураков

Кресло. ))) _ По разному. Иногда ему везёт, иногда нет. )))

Кино

не устает......кошка и собака составляют ему компашку))

Эльнара

Очень редко... хотелось бы встречаться с ним чаще))))

Лариса Богуш

Хозяина видит часто, но устает от нас обоих 🤗

Котэда

ну залезла! А я лежу готов к массажУ. Приступай и соблюдай технику безопасности при работе на высоте. А де страховочный фал?

Лариса Богуш

Я писала - залезай! Мне на качеле хорошо. Солнышко, ветер раскачивает меня... Мне приятно.

Котэда

ну на качеле так на качеле. Лишь бы было приятно и не укачало на качеле качаться.

Лариса Богуш

Смотря кто и как укачиввть будет 🥰

Котэда

укачивать будет на качеле, чтоб качаться качатель

~E
~ Eva Lansca ~

Он не знает , что мы с ним живем в одной квартире .

Зи
Зинаида

Кто то же должен быть на постоянной охране его ..

Андрей Берзенин

Там сильно дорогая обивка. Жена не позволяет)))))

Лена

Редко видимся. Но от мужа моего точно устал