Ешкмн Кот

Сейчас по всем интерет-ресурсам скидывают ролики,Бунт мобилизованых,Жён,Матерей..Люди,а что вы думали,что одна котигория едет на курорт?? А вторая часть,за курорт получит денги(халява)?? Очнитесь,оглянитесь,посмотрите что происходит в стране уже!!

Ответы
... Рус

Всё нормально. Быдло, бывает тоже бунтует, ну а потом спокойненько едет подыхать за чужие хотелки. Кстати, в России это было всегда и обязательное исключение ВОВ, т.к. Россиия там не воевала!

Ешкмн Кот

Да ты что..не знал🤷‍♂️🙂

... Рус

РСФСР - республика в составе государства СССР. РСФСР - официально - не Россия!!!

Ешкмн Кот

Вот как то так🤷‍♂️.

Igor Fedaev

Без России ни какого СССР бы не было !

... Рус

Без Петрушки не было бы и Рашки...🤷‍♂️😉

На
Наталья

Ну многие так и думали. Женщины возмущались, что их мужья улетали на военных грузовых самолетах... Как будто реально на курорт их собирали....Это война. И это страшно.

Ешкмн Кот

Вот именно!!! Спасибо за ответ🤝⚘.

На
Наталья

да потому что... Некоторые люди реально не догоняют.

Ешкмн Кот

Было бы чем догонять🤷‍♂️

На
Наталья

это да

Ешкмн Кот

🙂⚘!!!

Эд Тан

ПРЕДПОСЫЛКИ К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ

Ешкмн Кот

Не верю..реально🤷‍♂️.

Эд Тан

СКОРО УВИДИТЕ

Ешкмн Кот

Отвечу словами мудрого еврея)) "" будем посмотреть))""🤝.

Эд Тан

смотрите только внимательно-как бы вы сами в этом не учавствовали

Ешкмн Кот

В чём?

Igor Fedaev

А чего бунтуют чего хотят ?

Ешкмн Кот

Домой захотели🤷‍♂️

Igor Fedaev

Расстреливать зачинщиков !

Ешкмн Кот

Себе лучше 9гр пусти!(

Igor Fedaev

И тебя за одним , провокатор !

Ешкмн Кот

Согласен)) пока пока идиот👋👋🙂

Arsen Beisenov

Пока еще спят)))

Arsen Beisenov

По крайней мере не так как в России - 99,9 % и все за Путина)))

Arsen Beisenov

Он конечно не "Агнец Божий", но и до Путина ему ой как далеко!!! Там даже Гитлер в сторонке нервно курит)))

Ешкмн Кот

Согласен)) но толи ещё будет..задатки те же🤷‍♂️🙂..Но хвала всевышнему🙏..казахстан не будет воевать не с кем!!!

Юл
Юля

Вставай страна огромная!Просыпайтесь!

Arsen Beisenov

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути)))

Иван Никифоров

👍👍👍

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ✊🤝.

Алексей

Жопа

Ешкмн Кот

Согласен🤝.

Дедушка Старенький

👍😁

Ешкмн Кот

Как то так))