Аделла Тетушка

Что вам больше нравится : обнимашки- целовашки или постоянная забота любящего человека ?

Ответы
Александр Суманеев

• В этом мире любовь — украшенье людей; Быть лишенным любви — это быть без друзей. Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло, Тот — осёл, хоть не носит ослиных ушей!

Вадим Матов

Обнимашки - целовашки. Забота о людях - наивысшее проявление эгоизма.

Аделла Тетушка

ну вы и выдали ! дети не обстираны, не прибраны, не накормлены, а вы в объятиях кувыркаетесь с мамзель !?

Кот Мартовский

второе женщинам ближе...а мне больше первое подходит )))

Аделла Тетушка

вот так всегда и получается...

Игорь Малицкий

Наверное Вы сами ответите вместо меня. Это же ЯСНО

Аделла Тетушка

нужно все, но не все способны на все.

Игорь Малицкий

Это да, но последнее характеризует и для пар, и для окружающихкак хорошего и порядочного человека

Аделла Тетушка

согласна. но проблема в том, что партнеру недостаточно заботы и ищет ласки на стороне.

Игорь Малицкий

Если есть последнее, то остальное всегда будет, а вот еси нет последнего, то только первое, кому это нужно

Аделла Тетушка

вот и распадаются семьи, от прогулок мужей.

Елена

втрое больше, а уж если вкупе с первым - еще больше

Ирина Брянцева

Забота и немножко обнимашек, ну совсем чуть-чуть.

Игорь Фока

ЗАБОТА О ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

Аделла Тетушка

мы заботимся а какая нибудь ... в миг околдовывает своим волшебством.

Игорь Фока

ТУДА ЕМУ И ДОРОГА, ЗНАЧИТ ОН НЕ ДОСТРОЕН ВАШЕЙ ЛЮБВИ.

Ирина Игнатенко

забота, естественно!

Ирина Игнатенко

ВОТ ИМЕННО! ПОДРУГА РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО МУЖ ЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАЦЕЛОВЫВАЕТ, А УЖ ЕСЛИ ПЕРЕСПИТ, ТАК ВООБЩЕ КОРОЛЬ, А ДОМА ЖРАТЬ НЕЧЕГО!

Аделла Тетушка

да, вот и подумаешь, может обойтись без чмоки.

Ирина Игнатенко

Я ОБХОЖУСЬ! У МЕНЯ УМЕР МУЖЧИНА ДВА ГОДА НАЗАД, С КОТОРЫМ СЕМЬ ЛЕТ ЖИЛА. ТАК ОН МЕНЯ ТОЖЕ ЦЕЛОВАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ И НА НОЧЬ И ЗАБОТИЛСЯ ОБО МНЕ И ДЕНЬГИ ВСЕ В ДОМ НЕС, И НА ЮГ КАЖДЫЙ ГОД ЕЗДИЛИ

Ирина Игнатенко

А У ДРУГИХ ОДНИ СЛОВА, А Я ВЕРЮ ТОЛЬКО ПОСТУПКАМ

Аделла Тетушка

После такого мужчины другие не устроят.

Ольга Матвеева

и то и другое вместе

Галина Минченко

постоянная забота

Любовь Селезнева

а мне все нравится

Ольга Иванова

второе. конечно.

М Я

да всё хорошо

Александр Харитонов

любимая жена.

Ирина Шпика

И то и другое

Сергей Голубчиков

внимания 🌹

Григорий

все вместе

Ла
Ларочка

3 вариант

Елена Сыропятова

забота .

Александр

Оба)))

Аделла Тетушка

а сам на что нибудь годен ?

Александр

Сударыня,не могли бы Вы уточнить конкретно,что именно Вас интересует)))). Говори,не мутиводу 😝

Аделла Тетушка

Интересует : сами обнимаете, целуете, заботитесь о любимой или как эгоист только используете человека любящего ?

Александр

Не только обнимаю,забочусь,очень)))) все делаю))) 😊

Аделла Тетушка

сейчас на Вас организуют охоту на сайте.

Аделла Тетушка

не скажите.. в реальности заботятся по большому счету только о себе.

Александр

Нет,я и вправду забочусь,могу и о себе забыть,запросто)))). Ладно,спасибо Вам за беседу,мне надо отойти))))