Leonid
Ответы
Ирина
ну.. лет в 80 по моему уже реально по барабану как выглядешь и сколько весишь..Хотя на счёт веса не уверена..Если избыточный, то жить наверное тяжеловато..
Leonid
Бывают бабульки приятные, а бывают обрюзглые. Как и деды.
Ирина
ну это уж у кого как щёки отвиснут..Тоже не от них зависит же..Не все могут себе позволить подтяжку лица..
Leonid
Ирина, нельзя быть таким пессимистом
Ирина
а с чего Вы решили,что я пессимист? Просто наблюдательный человек и не более.
Ирина
Я пока не заморачиваюсь. Доживу- там и разбираться буду)))
Люся Мила Жемчужина
Да, почему, надо себя любить...Не быть чудищем..!
Ольга Ищенко
Разве что для огородного пугала.
Светлана Зеленоболотная
Неа...неправда...

НЕ
Надежда Еремеева
периоды жизни бывают
Ол
Оля
какой вес?)
Лю
Людмила
Не правда!.
Leonid
Вопрос не совсем правильно задал. Имел в виду противоположный пол.
Он
Думаю да.
Софья Мустафаева
ПРАВДА!!!
Ле
Лена
Не знаю))