Натали

Муж работает...жена красавица))) А ваша семья идеальная?)))).....

Ответы
Александр

Жена мужу: Всё...теперь я всё делаю за деньги....сварить поесть 50р...полы помыть 50р..и т.д....секс 100р.
Вечером он ей давай......Она 100р.....Он в карманах полазил нашёл 70р......Лягли спать..
ночью он просыпается...она в сумочке лазит....-Ты чё там ищешь???......30р. Тебе занять))))))))))))))))

Виктор Виктор

А в чём ваше понятие ИДЕАЛЬНАЯ семья? Жена не работает, а муж обеспечивает потребности "красавицы" жены? А когда она не станет красавицей, тогда он её заменит?

Натали

🙄

Michael Eckaast

​Это не подходит! Ясно одно! Идеальной семьи не существует. Проблемы всегда в жизньи, должны решаться вместе. Может быть потом замечаем, всё перфект ......☺️

Хэ
Хэнк

Муж работает,жене нахрен ничего не надо,пришёл с работы,помылся,пошамать себе сварганил и красота,идилия полнейшая.)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю идеальных семей не бывает -тут важнее пройти многое и научиться жить вдвоём сохранив стержень жизни...

Sekach Dev

Да... было такое... Жена умерла (рак)... дети разбежались в разные стороны... сейчас все как у всех...

Эльвира Файзуллина

Если. Муж работает конечно жена красавица! Идеальных семей как зима без пурги,не бывает!!!!

Хуанита Эспедраль

Вот именно идеальная семья когда МУЖ - Слепо-глухо-немой Капитан. дальнего плавания 🌹

Иван Колганов

Муж - красавец, жена работает.... И какого хрена она ревнует.... А у Вас жена тоже дура?

Битпулль,Почти Что Душка

...пока,объявлен "режим прекращения огня"... Надолго ли? не берусь,ванговАть...

Андрей Берзенин

К идеалу можно только стремиться. Твоё определение весьма расплывчато))))

Валерий Пестриков

С женой развёлся. Рядом красавица. Думаю, что семьи нет. Есть любимый сын.

Александр Карпов

В огороде бузина, а в Ростове дядька! И как вам курс доллара после этого?

Сергей Силкин

Да вы что,где вы видели идеальные семьи.Таких не существует в природе.

Андрей Ростовский

у нас все через жопу Жена шьёт варит убирает а муж только е.. и целует

Владимир Писарев

Все относительно,и идеальное тоже,и жена красавица тоже работает

Izabella Khrush

А если жена красавица работает, а муж-нет, такое имеет место быть?

Андрон Шрайбикус

Не идеальная. Но работаем. Без работы скучно и денег нет)

Аксакал-Хан-Паша

...был бы женат...!!!...у меня все работали бы...и дети с внуками тоже...

Владимир Безручко

один ..... аки Христос в пустыни ..... , идеал ....... может идиот ?!

Андрей Баласанян

Ideal'naya eto kogda ona bot' i ne krasavitsya, no mnogo rabotaet, a on po mere ee vozmozgnostey otdihaet