Ирина

Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин... Родила коала. Вот такие новости у Первого канала)(С)

Ответы
Владимир Казарян

Ирина, сейчас тебя поливать начнут свои же. Так и создают культ личности...

Ирина

Ок

Владимир Казарян

🖼 Всё пройдет ....

Ирина

))) угу

Егор Сколопендрычъ

Да что он вам всем плохого сделал? Сколько читаю - не могу понять!

Егор Сколопендрычъ

Мне тоже это не нравится... Но просили рыночную экономику в девяностых - получите!

Ирина

Кто просил?

Егор Сколопендрычъ

Как говорят - граждане новой России. С этими путчами даже Спокойной ночи не мог посмотреть... Сплошные трансляции с переворота... (революции)

Ирина

Помню, то время, но не все, далеко не вс хотели рыночную зкономику

Егор Сколопендрычъ

Но... Увы, так вот вышло... Теперь все кричат за демократию... я - тоталитарист.... Придет какой нибудь Навальный-Собчак, и пизда последним остаткам страны....

Вл
Владимир

а все развалили в России.и сказать то больше не чего в новостях..

Александр Ревнивцев

ИРИНА А НЕ ДУРА ТЫ ? И ЧЕМ ТЕБЕ РОССИЯ НЕ НРВИТСЯ ?

Ирина

Вам не понять

Александр Ревнивцев

ПИШИ Я ВСЁ ПОЙМУ

Ирина

))))

Аркадий Литвак

А вы хотели про кенгуру?

Stepan Aruchyan

Смотри Соловьева

Аs Для К.

я уже не смотрю🙂

Владимир Н

давно не смотрю.

Михаил Тымчук

Культ личности

Мохарям Ханипов

👍👍👍👍👍

Ирина

🙂

Мохарям Ханипов

стыда совести нет .. в школе был маленьким и его обижали ..... и семья не интеллигентная .. зла памятная .. ....... ... ...

Джеймс 😉

😁😁😁

Ali Vaxobov

U nas drugoy

Al
Ali

Да уж

Олег Владимиров

😂👍