Ка
Катя

За собой замечали ли, что утром, например, собираясь на работу, при выключенным ещё радио, телевизоре, уже звучит в голове какая-то песня или музыка и про себя её мурлычите? И каждое утро композиция разная. Прислушивались к себе?)

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

собираясь на работу в голове уже о работе.

Бедный Мойша.

Есть непреложное правило-не спеши, спокойно, с чувством толко расстановкоЙ

Кы
Кызыма

Замечали, вот, только что так было.))☕

Ка
Катя

Добра, Вам. Что пропело?) если можно

Кы
Кызыма

Только, что пост кинула благодаря Вам.)

Ка
Катя

Вкусность среди нашей на любителя. Эта композиция войдёт в Ностальгию.)

Кы
Кызыма

Так это Вам спасибо.) А у Вас, какая звучит?

Ка
Катя

Не честно скажу). В данный момент радио. Не прислушивалась сегодня, выходной).

Кы
Кызыма

Тогда делюсь с Вами своей утренней находкой.) Хорошего весеннего дня, Катя.)

Ка
Катя

Поражена, удивлена и не отказываю, если правильно поняла

Да
Давид

Не каждый день, но песенка бывает..

Да
Давид

Точно. Попробую завтра найти у себя

Ка
Катя

Это интересно, прислушаться, понаблюдать, зафиксировать и проанализировать). Уфф, как-то так

Да
Давид

А вдруг вы в душе композитор? Не пробовали выучит ноты?

Ка
Катя

Мы все, каждый, хоть чуть - чуть писатели, музыканты, поэты и композиторы. Кому дано по-настоящему тот творит, иначе дышать не сможет. Остальное для интереса

Ка
Катя

Если бы это было - а все же, тогда бы не забывалось на ходу

Владимир Кириллов

Было. Иногда я их даже записываю.

Владимир Кириллов

Вот такое и было.

Ка
Катя

Это защита себя прежде всего, не о физической защите говорю

Владимир Кириллов

Вот как я должен отреагировать, если какой-то пьяный мужик с хохотом дёргает меня за волосы?

Владимир Кириллов

А потом его свои же (чуть менее пьяные) собутыльники утащили. Поскольку поняли, что я сейчас буду кого-то убивать. Был ещё другой случай: опять-таки алкаш прицепился к моей косухе... Я его даже бить не стал, просто спустил с лестницы.

Владимир Кириллов

Зачем его бить, он лыка не вязал... Но почему-то счёл меня п....м.

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Sergei

А Вас не за что.😏 Я Вас ещё не поимел.😉

Sergei

И Вам спасибо за Вашу женственность.😘

Sergei

А Вы меня воодушевили.😉

Sergei

Естественно.😏

Sergei

👍😅

Бо
Бока

И это мешает быстро собираться

Ка
Катя

Дааа?Может, кто творчеством занимается? А так, для обывателей, настрой

На
Ная

Да. Почти каждое утро такое.

На
Ная

Эм...

Андрей R@

Не каждое утро, но бывает.

Ка
Катя

Понаблюдайте за собой, музыка вдруг из ниоткуда показывает какой будет день)

Андрей R@

Давно живу, но знать заранее какой будет день это вряд ли.

Ка
Катя

Ноту поймав можно настроиться и на позитив

Неукротимая Королева

Я это называю песня дня.

Ка
Катя

Можно проанализировать, спрогнозировать день

Ка
Катя

Понаблюдать что звучит с утреца в голове и сопоставить как прошёл день, что преподнёс.

Неукротимая Королева

Вот ты о чем. Надо задуматься.

Ка
Катя

Понаблюдать, прислушаться и сопоставить

вс
валерий сонин

бывало и сейчас иногда

вс
валерий сонин

что нибудь мурчу себе под нос ...а что? вспомнить не могу...

Ша
Шамсуддин

Борис Алиев

Я этим не страдаю.

Борис Алиев

Нельзя.

Борис Алиев

Да.

Борис Алиев

Есть!

Ка
Катя

Вы вооружены, ничто Вам не угрожает

Борис Алиев

Я вооружён лишь знаниями. В наше время этого мало.

Денис

Да , иногда бывает

Денис

Это восхищение или восклицание

Ка
Катя

Порицание - так более правдиво

Ка
Катя

Диня брат мой младший. Папа назвал в честь Давыдова Дениса . Слабость))

Сергей

Ка
Катя

Наслаждайтесь своим, молодёжь, спасибки

Сергей

Ну я вас на 4 года младше,сильно молодой?

Эвелина

Есть такое

Ка
Катя

Это очень красивые моменты и нужные

Га
Галым

)) ещё как

Га
Галым

У меня восточные мелодии в основном

Александр Чайка

да

Ка
Катя

И такие песни, мелодии неожиданные всплывают и оказывается слова знаешь