Анюта Vиктороvна

Наваждение...что это по вашему,?)

Ответы
Сlaus Morozow

НАВАЖДЕНИЕ — НАВАЖДЕНИЕ, я, ср. 1. По старым народным представлениям: то, что внушено злой силой с целью соблазнить, увлечь чем н., запутать. Дьявольское, сатанинское н. 2. Непонятное явление, необъяснимый случай

Розалия Файзуллина

бывает любовь.как наваждение

Светлана Анциферова

это те мысли, которых боишься и они навязаны кем-то или чем-то, кто (что) желает тебе зла.... опять-таки - если во все это веришь... а можно просто поднять руку и опустить, послав все в известном направлении!

Ни
Николай

Психическое состояние, непроизвольно вызываемое навязчивой идеей (мыслью, воображаемым событием, воспоминанием) и проявляющееся как угнетение психики, страх, беспокойство, сомнение, влечение

Барон Де Гофмансталь

Получил премию, написал список, что купить, и решил отметить - выпить чуть-чуть. Просыпаюсь наутро - список на месте, денег нет! Что за наваждение!!!😱

Лена

Видение нереальное, что-то внушённое кем-то. Померещилось, например. Очень широкое понятие. Изначально было связано с чертовщиной.

Виталий Богданов

Когда общаешься 2,5 года с девушкой по работе и вдруг понимаешь, что хочешь с ней жить💑 😍 😋 🤗

Виталий Богданов

Делает вид, что ничего не происходит...(((

Робот Вертер

Когда под ёлкой тысяча подарков накануне, а утром только 2-4 😜😜😜

Игорь Кольцов

временное (как правило слабо контролируемое) усиление чувственного восприятия происходящих событий

Игорь Черепанов

Огромный кирпидон с надписью "ЛЮБОВЬ" , прилетевший тебе в затылок))).

Анюта Vиктороvна

За чтооооо?????

Игорь Черепанов

Просто я так вижу наваждение))))

Анюта Vиктороvна

Ужасть)а без увечий с надписью никак?)

Игорь Черепанов

Я же хохочу))))

Анюта Vиктороvна

Поддерживаю)))

Ал
Александр

Это чувство похожее с вдохновением...Сложный вопрос у вас какой-то)

Анюта Vиктороvна

Звучит заманчиво,а куда я дену ещё одного лучшего мужчину?он так то уже есть)))

Анюта Vиктороvна

Сама в шоке))

Ал
Александр

Ну тогда,пока

Анюта Vиктороvна

Ну пока)

// Люцефер //

Думаю, что-то типа состояния аффекта, только в здравом уме..

Анюта Vиктороvна

Видимо так и есть

Олег Марков

Если наваждение приятное то это каиф, если нет то клиника.

Москва Златоглавая Z

Некоторая форма одержимости чем -то. Похудеть, например!

Валентин Витальевич

Не пить на Н.Г. ,а белочку всё ровно увидеть!!!

Vsevolod Zarikov

Наваждение это когда вы что-то делаете не задумываясь )

Екатерина

это когда преследуют насильно....мысли..люди..события...

Елена Варфоломеева

это то,что потом будет вызывать сердечную боль

Владимир Потехин

Это когда интуицию не ждешь, а она приходит...

Се
Сергей

нечто похожее на сон..,
хороший сон...

Анюта Vиктороvна

Хороший. Жаль не нужный

Се
Сергей

пляшите от слова "хороший"..

Анюта Vиктороvна

Спшясать не трудно)

Се
Сергей

исходите от этого слова, я про слово хороший

Анюта Vиктороvна

Хорошо...спишем на сон)на хороший сон

Се
Сергей

)))

Алексей

Это значит попа попала в нехорошее

Светлана Филиппова

Это что-то неуловимо удивительно.