🇬S
🇬🇷 Self Control 🇷🇺

Вопрос возник, вот сидят два человека рядом и одного кусают постоянно комары а другого нет, как так? Почему это происходит? Только без шуток.

Ответы
Tp
Tpикcтep

вполне вероятно у того которого кусают температура выше и пахнет он более приятно для комаров

Счастливый

Очень просто они знают кровь..и прежде чем взять и попить..они сначала берут пробу..

Гога Ванин

Температура тела разная комары летят не на свет а на тепло.

Эва

Кусает самка комара , значит ......