Диана

Это ж какая должна быть муха, если человек под ней бывает!?

Ответы
Аи
Аида

Это муха, которую хотели прибить, но не получилось, а только ошарашили её и она полу дохлая криво ползает, пытается встать на лапки, но падает, пытается ещё взлететь, но опять падает. Очень похожа на человека, который много выпил!!!!!!!!!

Людмила Баркова

Человек оказывается под мухой,потому,что сам становится меньше ее,чем больше больше он под мухой,тем меньше самого человека.Надо меньше пить и не окажешься под мухой.

Наталья Швечикова (Зацепина)

муха обыкновенная,а вот человек в сильной степени алкогольного опьянения становится настолько мелким и ничтожным,что помещается под мухой)))

Владимир Забродин

Когда закончилась Великая Отечественная война,то долго раздавались крики; Берлин накрылся п....ой.Я был в большом недоумении.Что же больше?

Бармалей.

Какой должна быть п....а если ей корабль накрылся?И каким должен быть глаз если какая то п...а в него попала?

Li Kim

После 1,5 литра водки увидите и муху и белку и чёртиков !Попробуйте !Потом опишите!Какого они размера !

Сергей Бойков

- Это ж надо: все подряд о любви здесь говорят! Пусть вот даже виртуально, но влюбиться - каждый рад.

Николай Новиков

Бывает и под шофе.Но что такое шофе? Наверно родственник мухе 🙂

U*
Ujin *****

примерно такая же, когда говорят , что корабль пи....ой накрылся

Александр Ясноокий

Браво! Вот это вопрос! Отвечает гений: Однозначно человечная!

Ирина Сибирякова

Да вот , представьте себе, видно очень гиганских размеров.

Ларчик Ларчикова

наверно,интересная для него..коль ему под ней интересно)))

Зи
Зима

Это ж надо быть таким извращенцем, что бы под муху лезть))

*********

муха может быть алкогольная , белочка есть алкогольная .

Мистер-Х Мистер-Х

двух, или три литровая, всеровно с компанией выпивает 😄

Хадис Хадисов

ИЗ ЗА МУХОСРАНСКА,ДУМАЕТЕ КАК ОБРАЗОВАЛСЯ МУХОСРАНСК.

Светлана Заболотских

не всегда она одна... бывает и много ... мух и мушек...

Аркадий Некрасов

40- градусная. он под ней даже устоять не может )))

Ал
Алексей

Такая как все любят - до слона раздутая))))))))))))))

Валерий Кунов

у кого двухсотграммовая, у кого - литровая...

Диана

😄