Tina Sekret

Есть такие кто верит в чудо? И случалось ли?

Ответы · страница 2
Владимир Хвостов

Чудеса случаются постоянно, но мы настолько заняты и тупы, что не замечаем

Дима Михляев

если искренне верить, то случится. мыслям свойственно материалезоваться

Volodia Dolin

Человек с чудесами сталкивается довольно часто,только он их не замечает

Лёха Толстых

А верите в чудо, ибо каждый человек может творить чудо, подумайте об этом

Максим Дмитриев

Порой чудеса случаются с каждым, в не зависимости верим мы в них, или нет

Артур Федоров

Чудеса – там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются

Сергей Усманов

Нет не случалось. И нет не верю. Всегда надо надеяться на свои силы

Сергей Усманов

Никитин Максим

Конечно ,даже отвечая на этот вопрос происходит чудо где-то в мире

Такен Молдакынов

Таких очень много! Они не сомневаются....существованию сверх силы!

Болатбек Турмагамбетов

Есть и такие!!!!! Но я не верю в чудеса!!!!!😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Сергей Пастухов

Верю.Скажите - рождение ,появление новой жизни - это ли не ЧУДО ???

Михаил Михайлов

Случалось....! Верю ли -? Трудно сказать...., скорее, это совпадение

Александр Смелов

Не сказать, что верю, но невероятно везло в жизни иной раз

Кайрат Калдыбаев

Если верит всем сердцем то обезятельно чудо случиться

Михаил Кузнецов

Есть, если сильно захотеть, т.к. мысли матерелизуются

Геннадий Новичков

чудо бывает иногда люди не замечают и проходят мимо

Александр Журихин

Конечно.) В это надо верить.) Бывает, случается оно.)

Дмитрий Чичкаленко

верить надо но таких случаев не зарегистрировано

Yrii Dotsenko

Tina доброе воскресение а ты сама веришь в чудеса?