Фа
Фантазёр

, что для вас есть музыка?)

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и печаль.
Из истории.
В Библии первое упоминание о музыке относится к периоду до Потопа, ко времени жизни поколения седьмого от Адама. В Бытии 4:21 говорится, что от Иувала «произошли все, кто умеет играть на арфе и свирели». Возможно, речь идет об изобретении первых музыкальных инструментов или же об основании некоей музыкальной профессии.

Фа
Фантазёр

🍦

Zоя

Настроение

Фа
Фантазёр

Это точно

Alex Sher

Фон

Фа
Фантазёр

Хорошо