Та
Татка

Сначала появилась курица?В противном случае,кто бы яйцо высиживал?

–2
Ответы
Максим Jw

Возникновение птицы. Это доказывает, что эволюции не было.
Яйцо происходит от курицы, но курица происходит из яйца.
Белки не могут образоваться без нуклеиновых кислот, но нуклеиновые кислоты не могут образоваться без белков.
Мембрана не может образоваться без механизма для синтеза белков, но этот механизм не может образоваться без мембраны. Вывод: курица была сотворена 🙂.

Максим Jw

Творцом 🙂

Та
Татка

👏👏👏брависсимо!!!

Люблю Linux

Эволюционная биология. Яйцо, как объект, появилось гораздо раньше птицы. Так размножались пресмыкающиеся. Птицы произошли именно от пресмыкающихся. Таким образом, яйцо появилось раньше курицы. Предполагается, что в некий определенный момент, внутри яйца произошла мутация, в результате которой, условный динозавр "родил" нечто похожее на птицу.

Та
Татка

Ключевое слово-предполагается!

Павел Шихалев

Наверное тот, кто эту курицу не поджарил вместо яиц сразу. Он же сначала высиживал яйцо сверху на курице! А уже потом как высидел съел обоих впятером!!!

Иг
Игорь

Извечный вопрос философии. Сначала появилось гнездо - это Вселённая, а что появилось потом это уже не важно.

Леонид Шестаков

яйцо - незавершённый процесс деторождения... у нас, приматов, родится уже готовый цып...экземпляр...🐣🐔🐒🙉

Языческий Кот

яйцо, как форма жизни, появилось за миллионы лет до птиц. и надо же! никто их не высиживал.

Владимир Вельский

Сначала появилась клетка, способная к делению - остальное результат процесса эволюции

Та
Татка

Эволюция.....

Кот И К

Если Еву бог создал из ребра Адама,то курицу он создал из ребра петуха..логично ?..)))😉

Кот И К

так ведь комбикормов тогда не было..))А Адаму с Евой было недосуг за курами ухаживать..они сами размножались)))

Та
Татка

О да....еще как отрывались

Кот И К

но ведь это уже другая тема..)))или продолжим ??😉

Та
Татка

Закончим

Кот И К

как скажешь..))

Варопаев Всеволод

Ученые выяснили и провели опыты-Курица появилась из ребра петуха.Курица первая)

Варопаев Всеволод

А до этого.Текда в рай?

Та
Татка

Сие мне неизвестно

Варопаев Всеволод

Ну и петуха прихватил..🙂

Та
Татка

Тогда яйцо им зачем?

Михаил Гехт

неуч! У крокодилов и динозавров яйца были только в этом смысле

Михаил Гехт

откройте школьный учебник, так много нового узнаете 🤭

Та
Татка

Школьный учебник это не догма.Можно написать что угодно

Михаил Гехт

ну, в зоопарк сходите))))

Та
Татка

Там крокодилов нет😆😆😆

Михаил Гехт

а куда вы их? «Служит дипломатом?» 🖼

Alexandr Tokman

сначала появился петух. потом из его ребра сделал бог курицу.

Та
Татка

Зачем такие сложности?Можно сначала было курицу одну...

Alexandr Tokman

нет, сначала петуха.

Та
Татка

Зачем?Курица и без петуха может снести яйцо

Alexandr Tokman

видимо бог об этом не знал.

Пу
Путник

Яйцо было от рептилии, которое вылезло погреться на солнышко

Александр Евченко

КРОКОДИЛЫ ТОЖЕ ЯЙЦА НЕСУТ НО НЕ ВЫСИЖИВАЮТ И ЧЕРЕПАХИ ТОЖЕ

Ко
Колючка

яйца не обязательно высиживать, можно в песок закапывать

Виктор Федин

сначала появились динозавры и они тоже откладывали яйца

Светлана Войцеховская

Яйцом называли Вселенную. А курица,скорее всего - Бог.

Та
Татка

🤔

Сергей Евдокимов

Так называемая "философия" - просто словесный ПОНОС!...

Владимир Просто

Яйцо появилось раньше, его еще динозавры снесли! 🤭

Владимир Просто

Основа, по крайней мере.

Та
Татка

Основа чего?Субьективизма имеющих возможность познать первоисточники?Почему считается,что все чему нас учили это истина?Может так удобно кому то было в нас вкладывать конкретную информацию?

Владимир Просто

Как чего? Основа знаний, конечно, ну тем кому они нужны, разумеется. Тусенька, детка, не лезьте Вы дебри беллетристики!

Та
Татка

Спасибо....😁

Стас Васильев

Таки яйца динозавры несли и курей в помине не было.

Та
Татка

Кто сказал.что динозавры раньше кур появились?

Стас Васильев

Глисты?

Та
Татка

У яйца или динозавра от курицы?

Стас Васильев

У змеи от ёжика три метра проволоки колючей.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а на фига высиживать -комаров некто не высиживает))