Никсвен

как отвечать на вопрос как дела ? ))) " я не знаю как . им что больше нечего спросить?))))

Ответы · страница 3
Надежда Смирнова

Это же дежурный вопрос!

Никсвен

а я кто проходящий мимо дежурного)

Надежда Смирнова

Смотря кто спросил. Если хороший знакомый! Он же действительно спросил и ожидает ответа про ваши дела, жизнь!

Ма
Маша

видимо это глупые люди

Никсвен

как дела что делаешь ?))))) хдхддд сижу и сюда гляжу )))

Ма
Маша

ну так да! просто может человек ограниченный 😄 ну или просто ты ему нравишься и он пытается как-то начать разговор

Никсвен

да но я тоже не могу понять как так разговаривать. считай нет цепочки .диалог не строиться . надо как - то представить что . пишешь не принуждено и типа тебе так пошло . вообше можно ерунду написать . а не думать что спросить . наверно тут психология играет

Ма
Маша

может быть. В таком случае тебе самому надо решить нужно тебе это или нет и продолжать ли разговор. Ведь не сложно ответить на вопрос 'как у тебя дела?' значит кому-то это интересно 🙂

Светик 93 Сокуренко*****

дела норм. твои как?

Никсвен

без комплексов без отклонений от обычности\

Юрий Жуков

Как ваш стул?

Юрий Жуков

Господи! С е р е ш ь как ?

Юрий Жуков

Я понял ты настоящий колямзер

Станислав Щеглов

"Так себе!"

Станислав Щеглов

Мне нравится. Правда иногда отвечаю: "Иногда так, а иногда с удовольствием!"