Виктор Дрейден

Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной является оптимальной?

Ответы
Елена Андреева

Если бы можно было разложить все по полочкам,, но когда влюбишься по уши, то и разница в возрасте, ну во всяком случае на какой то период, не имеет значение. Но мужчина в любом случае старше хоть немного должен быть, а то знаете как в том анекдоте:- не заводите молодых любовников, иначе придется им объяснять кто такие были пионеры))))))))))

Виктор Дрейден

Согласен!

Наталья Габерт

Сейчас все параметры упростили,ничего "святого" не осталось,кто во что горазд...наверно стали часто принимать во внимание цитату-"В любви все возрасты покорны!"

Виктор Дрейден

Атесть возражения?

Наталья Габерт

?????....

Алексей Заславский

Моя тётка старше мужа на 10 лет. Брат моложе жены на 5 лет.Я старше жены на 15 лет Моя сестра моложе мужа на 20 лет. И все счастливы.

Виктор Дрейден

Отлично!

Маркиза Простая Баба

для каждого свои пределы. Я вот, к примеру, не смогла бы завести отношения с человеком младше меня намного

Маркиза Простая Баба

и так бывает )))))))))))))))))))0

Котёнок

Ну на пару лет младше еще куда ни шло, так ко мне лезут которые лет на 6-12 младше

Маркиза Простая Баба

КатЁна в том-то и дело, что даже младше ))))))))))))))))))) я им мамкой быть не хочу

Котёнок

Обалдеть)

Лариса Лужина

Опыт показывает, что разница в возрасте ничего не меняет.... Любовь, а на возраст начихать...

Виктор Дрейден

Любовь....это когда кто сверху?

Лариса Лужина

Расхотелось отвечать...

Виктор Дрейден

Полное отсутствие чувства юмора в столь юном возрасте?

Лариса Лужина

Наоборот. Но тема не юморная.

Виктор Дрейден

Откуда взяла? Раз я начал, значит юморная по определению😊

Анна Сова

наверно плюс минус 5 лет. Надо все таки брать вторую половину со своей песочницы

Ир
Ирина

однозначного ответа нет. Семейное счастье от возраста не зависит.

Ир
Ирина

даже не знаю...

Ир
Ирина

я увидела, где моё фото. я зарегистрировалась на сайте FFUN.

Виктор Дрейден

А кто же знает 😊

Ир
Ирина

может быть ты?

Виктор Дрейден

Нет, я сливаюсь😓

Ар
Арина

Здравствуйте! Никакой! Разница только одна -это мужчина и женщина

Ар
Арина

А что же это меняет, разве там не люди живут или что

Виктор Дрейден

Да ты еще и бородатые анекдоты не знаешь....

Ар
Арина

Что за анекдоты такие бородатые

Виктор Дрейден

Про месье из провинции....поищи найдешь 😊

Ар
Арина

окей! поищу

Владимир Штода

Мужчина должен быть старше. Однозначно. И не менее 5 лет

Sveta2056 Sveta2056

Нет ни какой оптимальной разницы, есть разница в людях.

Ирина Ефремова

Главное чтобы тараканы были одной породы!!!!!👍 😋

Виктор Дрейден

Отлично!

Ирина Литвинова

нет оптимальной разницы .если люди любят друг друга.

Виктор Дрейден

Есть толк в этом?! От сожалений?

Ирина Литвинова

я о другом. ведь перемены дают нам бесценный опыт. и быть может ты понял,что было не так в каком то конкретном случае. и сделал выводы. что бы не повторять ошибки

Виктор Дрейден

Ну это уж точно))) Два раза эмигрировал, и второй раз куда удачнее😊

Ирина Литвинова

первый раз куда ?

Виктор Дрейден

В Израиль, в 1990..

Наталия Федорова

10-лет-в любую сторону-не считается-мезальянсом.

Виктор Дрейден

18 и 28 ? М и Ж?

Наталия Федорова

И это-нормально.Детей-она ему родит.А в зрелости-благодарна-будет😜 👍 😄

Елена

этого никто не скажет точно. дело не в возрасте

Виктор Дрейден

А в том, кто сверху?

Елена

смешно

Тт

4-10, для меня это комфортно. У всех своё мнение

Виктор Дрейден

В мне нужно...20)

Алексей Миркин

Дело не в возрасте,а пробегает искра или нет.

Наталья

Какая разница? Была бы гармония ! Это важнее!

Анастасия

зависит от возраста этих мужчины и женщины

Марина

На которую эти двое не обратят внимания...)

Виктор Дрейден

Отлично!!!

Зоя Овосиенко

Любая, если нумерологически сочетаются.

Виктор Дрейден

Примеры?

Зоя Овосиенко

...да я уже "весь мир" пересчитала и убедилась на 100% за 30-то лет развития и уточнения своей системы...