Сперанский Вадим

Начиная с какого веса в кг вам кажется что это запредельно много и неподъемно?

Ответы
Таисия Романова

Ну с 70 уже не легко, некомфортно, это для тех у кого рост допустим маленький, у кого рост высокий им норм. Так что зависит от роста, маленький рост допустим 157-значит вес нужен от 48 и до 57 + до 60 это норма, дальше уже не комфортно, так же и с высоком, допустим 180 - значит вес норма от 70 и до 80 и + 2 или 3 гк это достаточно, чем больше уже не легко. А так же зависит от физических сил, у каждого она разная, а может кому то будет комфортно, допустим 180 и гк 90 может кому то будет всё отлично и комфортно и не будет выглядить полненьким, каки таи называют людей, рост бывает маленький а они накаченные и тд

Бо
Бока

привет, Вадим! в молодости я весил 60 кг. со стойки толкал 90 кг, на грудь мог взять 85 кг разножкой. но мне это к сожалению противопоказано было из-за зрения. перешёл на борьбу. неплохо получалось. был чемпионом города и Горьковского облсовета ДСО Урожай. много учеников подготовил. на масленицу удивлял земляков жонглированием гири

Елена Сурова

Смотря как воспринимать вес - двигать или поднимать. Если двигать, то килограммов 100, если поднимать вверх, то килограммов 30. Не забывайте, что я женщина, причем не тяжелоатлет.

Тамара Попова

Нууууу, вы загнули, молодой человек, нормальный вес зависит от роста , не может высокий или высокая, весить 50 и быть нормальным, а человек среднего роста, у него будет, все ок

Сперанский Вадим

Речь не о весе тела.

Тамара Попова

Два первых слова""с какого веса"",???

Сперанский Вадим

Речь о весе предмета. Ведро, сумка ящик, шкаф иной какой снаряд

Тамара Попова

У кого насколько силенок хватит, у меня внук 2 года поднимает стул кухонный, а это уже не подъёмной для него.

Helen Brown

Рост 161, оптимальный вес - 56/7 кг. Выше 58 уже не очень хорошо сидит костюм, когда танцую на сцене. И ощущение от себя не столь приятное - начинает пропадать легкость шага!

Сперанский Вадим

Речь не о вашем собственном весе.

Helen Brown

Всё зависит от соотношения рост/вес, тип кости, возраст. Считаю, что выше, чем рост - 100 уже многовато.

Юля Котова

Все элементарнее-придерживайтесь прошлогодней одежды, (если она не как у Пугачевой Аллы-в прошлом) - стала мала-урежте сладкобулочное.

Юля Котова

А по мне-если тяжело залезть на дерево-значит, перекорм

Julia Schönknecht)

Не знаю. Но я всю жизнь могла тяжело работать. Даже , будучи беременной таскала тяжелые ведра. Прошлую неделю , дрова колола и убирала

Лидия Кречетова

Вес должен соответствовать двум цифрам роста , пример 159 -59 кг и т. д. Я считаю это нормально!

Sekach Dev

Никогда такого не было... всегда был в отличной форме рост 187.. и вес 87...

Сперанский Вадим

Эм, вопрос не о том)

Sekach Dev

Задайте вопрос яснее..))

Сперанский Вадим

Хорошо. Представьте перед вами спортивный снаряд. Скажем штанга или гиря. Применимо к нему, что в вашем понимании неподъемно много?

Sekach Dev

Я со штангами и гирями по большому счету дела не имел.. так.. ознакомление... Я плаваю.. имею разряд.. катаюсь на велосипеде.. на большие расстояния...После осколочного ранения в тазобедренную часть.. инвалид... но мне это не мешает быть в форме...))

Владимир С

Предлагаю несколько иначе вопрос поставить - а сколько надо поднять?

Сперанский Вадим

Ну к примеру с двумя собственными весами на плечах присядете?

Бо
Бока

я приседал 6 раз с борцом на плечах весом 100 кг. свой вес 61 кг был. однажды на работе меня хотели разыграть: закрыли люк надо мной и встали три человека на него. я их поднял. таак заорали от страха: дело на высоте было. могло плохо кончиться для них

Сперанский Вадим

Недурно.

Бо
Бока

спасибо за оценку, Вадим. я был тощим очкариком и на меня постоянно наезжали хулиганы, надеясь на лёгкую победу. разочаровывал их жестоко

Владимир С

Хорошая тема поднята, мужская! Давайте делиться, чтобы было на кого равняться? Когда был помоложе присел бы запросто, при условии штанга со стоек берется. Мой вес немного за 60 был. Для разминки хватал того, кто потяжелее на мельницу и приседал. На бицепс брал 60 кг, почти свой вес. Ну в остальном средние результаты думаю.

Michael Lvovich Kunin

К последним цифрам роста -добавьте 5 кг. Это уже запредельная норма.

Michael Lvovich Kunin

Лишний вес-преждевременная старость.Нагрузка -на суставы ног. Лишний вес-это отдышка. тяжесть при ходьбе.

Сперанский Вадим

Михаил, не все так просто) иначе бы у тощих девочек не болели спина и колени постоянно. Чтобы все держалось крепко и нормально двигалось вы должны иметь нормальный активный мышечный каркас, который способен без затруднений вас передвигать. И это весит много. Мышцы тяжёлые. Для простого понимания. Если мы условно говоря сгоним вам вес до 60, вашим коленям точно кранты. И пояснице тоже. Просто потому что вы потеряете так много мышечной массы что нечему будет стабилизировать вас.

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами.Но я не хочу весить 60 кг.Чтобы меня ветром сдувала с унитаза. Но 75 -меня бы устроило.вполне.Моя сестра-постоянный ее вес 120 кг.Не липоксация. Не кольцо на желудок не помогает.

Сперанский Вадим

Так ебана не хирургией надо заниматься а менять образ жизни. Если сидеть на жопе и есть то ты становишься малоподвижным и тяжёлым. Это так. Что до ваших 75- вы опять же посыпетесь. Не страдайте херней. Хотите чувствовать себя лучше? Двигайтесь. Ходите, прыгайте, отжимацтемб, подтягивайтесь , приседайте.

Michael Lvovich Kunin

Спасибо -за совет-Но в свои 72. я еще полон сил энергии. За день прохожу не менее 10-15 км.На работе. А в выходной на море.-проплываю 1-2км.. Так,что двигаемся -по мере необходимости. И с весам дружу.Не занимаюсь* Ночным дожором*

Minura Kroft

То что переваливает за 2 цыфры, сама уже перевалила капец тяжело

Св
Светлана_Светлана

С гантелей отджимаю не более 10 на тренажёре для ног максимум 45

Малина Вареньевна

шлакоблок пока еще могу перетащить.. но уже тяжеловато..))

Надежда Иванова

Для кого как. Мне и 50 кг хватает. У меня рост маленький.

Alisa Warshavsky

Чего?? Картошки, сумок с продуктами, своей задницы?!

Сперанский Вадим

Любой предмет кроме вашего тела

Alisa Warshavsky

Тогда, шопинг более, чем 25 кг!

Се
Сергей

Тяга - больше 150. Жим - больше 100. Присед - больше 140.

Сперанский Вадим

Но... Это мягко скажем не запредельные цифры. У меня 75 килограммовые подопечные без соревновательного опыта так делают.

Се
Сергей

Да. Я знаю. Просто я уже старею.

Сперанский Вадим

Это вам сколько?

Се
Сергей

Сперанский Вадим

Ну не молоды конечно, но это не значит что ваше тело не может развивать силу. Пусть и не так быстро как в 20) ну и подходить надо с большец осторожностью к росту нагрузок. Это если вам онно конечно интересно

Се
Сергей

Да нет, спасибо. Мне просто динамика нужна - бег, плавание... для прокачки легких и кровеносной системы.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....а куда нести-то..??? Если на гору....та джы - ой..????

Лопатина Марина

Зависит от желания и тренированности человека

Ирина Гавриловна

Нести в руках? Ну больше 5 немного дискомфортно