Таисия Иванова

Стареть скучно, но это единственный способ жить долго( Б.Шоу) А вы бы хотели жить долго или умереть молодым?

Ответы · страница 2
Александр Горячев

Я не могу скопировать Вашу фотографию. Пришлитен отдельно на электронную почту ataman44@mail.ru

Таисия Иванова

Попробую

Кайрат Ахметжанов

ЖИТЬ ЗНАЧИТЬ ЖИТЬ. СМЕРТЬ САМА ПРИДЕТ ПО ИЗВОЛЕНОМУ ВРЕМЕНИ. ВЫ ИЩИТЕ СМЫСЛ СВОЕЙ ЖИЗНИ?

Таисия Иванова

Если нам дали жизнь, то не надо искать ее смысл, тот , кто дал, знает зачем это сделал

Кайрат Ахметжанов

так то лучще

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Жить долго - не дай то Бог! - очень не хочу оказаться чьим то довеском на старости лет!!!..

Таисия Иванова

Но когда перед вами замаячит призрак смерти, вы поймете как хочется жить, только вот будет поздно...потому что жизнь так прекрасна!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

...в 2016-м году поставили диагноз Астроцитома мозга (3-я стадия рака)...
Облучение, химио-терапии нескончаемые...
Мучается Мама...да и я уже устал!..😞

Таисия Иванова

В интернете есть "Записки судмедэксперта А. Ломачинского" это рассказывает человек о делах, в которых он был экспертом, послушайте его, там есть одно дело, очень странное, о дружбе двух людей, один из которых был прекрасным онкологом и вот этот человек обнаружил у своего друга прогрессирующий рак и как честный человек сказал ему об этом, что скоро они не смогут ходить на охоту, добавив, чтобы он купил много гранат(фрукты) и ел их. Прошло несколько месяцев и онкологу позвонил его друг и пригласил на охоту, встретились, абсолютно здоровый друг и онколог, для врача это было потрясение..Врач был в шоке.. Он убивает своего друга и в лесу ищет опухоль..Ничего нет.. И заявил в полицию, его друг не лечился, ел только гранаты...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спасибо!
Предпочитаю проверенный метод - химиотерапия!..
Облучение не помогло...
Но обследовали по методу "персонифицированной онко вакцины" и смогли подобрать препарат... Конечно, полного излечения быть не может, но рост опухоли остановился!
См. в интернете: ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ ОНКО ВАКЦИНА. Сейчас идет процесс внедрения по всей России.

Таисия Иванова

Выздоравливайте и живите долго!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спасибо! 🙂
ЗДОРОВЬЯ и ВСЕХ БЛАГ Вам!!!🙂

Людмила Макарова

Я бы хотела жить до тех пор пока смогу сама себя обслуживать чтобы ум с сердцем в ладу.

Таисия Иванова

Как судьба выпадет.....

Людмила Макарова

Да уж,но хочу !

Гулечка Гулечка

Не могу ответить. Сама не знаю чего хочу, но молодость прошла. и ничего особенного.

Таисия Иванова

Но еще не старость.....

Гулечка Гулечка

А когда она наступает старость. не считая возраста.

Сергей Гущин

хотелось бы умереть молодым в 5000 лет. А , что, знаете как получить такой результат ?

Таисия Иванова

Это вы стремитесь к этому сами...

Виктор Лукиша

а что толку умереть молодым. Конечно лучше умереть познав все в глубокой старости

Светлана Стрельцова

Когда человек здоров, то хочется жить долго. Когда болен,-не хочется жить вообще.

Таисия Иванова

Но ведь всем хочется жить дольше...

Светлана Стрельцова

Боюсь не соглашусь с вами.

Таисия Иванова

Но мало таких, кто уходит добровольно на тот свет, разве у кого проблемы со психикой....

Светлана Стрельцова

Да что вы, таких примеров немало.

Таисия Иванова

Нас больше 7 миллиардов и сколько самоубийц ?

Николай Чумак

Иисус Христос предпочёл добровольно покинуть проклятую бренную землю в 33 года.

Николай Чумак

Религия - это бизнес и политика, основанные на лжи, обмане, лицемерии, беззаконии, тьме, невежестве, запугивании, рабстве, злобе, ненависти, страхе, крови и прочих язвах и пороках, мерзких в очах Божьих

Таисия Иванова

У вас сплошная путаница, то приводите в пример Иесуса, а то клеймите религию самыми страшными словами... а на вопрос вы не ответили, да скорее всего и не поняли его

Николай Чумак

Я ведь Христос во втором пришествии. Видимо вы, что-то недопоняли.

Таисия Иванова

Вам на этом сайте делать нечего, вы русского языка не понимаете, а иврит я не знаю

Николай Чумак

Странный вывод! Но иврит я тоже не знаю.

Людмила Фризен

Я бы хотела жить столько,сколько мне позволит моя физическая состоятельность.

Таисия Иванова

И скучать не будете

Людмила Фризен

Да,так и есть.Некогда скучать! В мире столько интересного...

Лариса Новожилова

это наверное очень тяжело. молодые ведь очень бестолковые...пока шишек огребут

Lucia Leroux

хочу просто жить. когда придет за мной смерь, она не спросит, хочу ли я туда......

Любовь..любовь!

Пожить еще очень хочется, на свадьбе внучки погулять бы....а ей всего 4 года.

Таисия Иванова

Вы еще и правнуков дождетесь

Любовь..любовь!

Ой не знаю....но хотелось бы....

Константин

Сколько долго не живи все равно мало..а умереть внезапно..лег спать и все

Дауренбек Сарбупиев

Долго жить кто не хочет! Конечно как можно дольше оставаясь молодым!!!

Рамиль Каскинов

Лучше умереть молодым и здоровым, но как можно позже, это не я сказал.

Меняю Дислокацию)))

Только недавно читале точно такое же- но автор- раеевская числилась))

Александр Федченко

Вопрос какой-то не корректный. Жить долго и счастливо желает каждый.

Таисия Иванова

Да вот некоторые очень сомневаются, что нужно жить долго, зачем им жизнь долгая

Александр Федченко

Долгая жизнь понятие растяжимое. И каждый растягивает по свойму.

Воля

Я хочу и делаю все чтобы жить долго и иметь хорошее здоровье. А вы?

Воля

Все просто. Человек состоит из клеток. Клетка питается не колбасой и сыром. Ей нужны макро и микроэлементы и витамины для своей деятельности. Если этого нет или дефицит, то наступает проблемы, которые приводят к болезням и смерти раньше срока.

Таисия Иванова

Выходит, нужно просто правильно питаться

Воля

Не только, нужны физические нагрузки, правильное питание, правильная философия, любовь и нормальная семья. Любимая работа и хорошая зарплата. Вы все это имеете?

Таисия Иванова

Те, кто жил в скитах ничего не имели, только веру и великую силу духа, но жили долго и по-своему были счастливы, так что для долголетия нужно побольше, чем вы перечислили

Воля

Вера и душа это знания, это информация. Это то чем мы сейчас обмениваемся

Бесик

Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Таисия Иванова

А при чем здесь глупость?

Бесик

Женщина – как сигарета, одни советуют бросить, другие просят затянуться