Анюта М

Вопрос к мужскому населению.Чтобы ты сделал, став на один день девушкой?🤗

Ответы
Юрий Ярошевский

раскрою вам секрет тех кто хочет сменить пол не так и мало более того каждый когда ни будь в своей жизни мечтал стать лицом противоположенного пола и последние 1 день слишком мало чтобы успеть все то что задумал

Анюта М

Всего на один день?

Юрий Ярошевский

маловато будет 🙂 🙂 🙂

Сергей Кащик

Стыдно признаться - занялся бы сексом..... чтобы ощутить хоть раз, что же это такое - истинный женский оргазм и удовольствие..... не кидайте тапками....

Руслан Русланов

разведал бы вашу самую главную военную тайну и довёл её до общественности и тогда на земле сразу же настал бы мир и благоденствие)))

Мурат Джумагажаев

Убедил бы женский пол на всем мире быть проще и набивать ту цену ну уж точно не завышеную а то у вас губа до америки

Brown Sparrow

пошел бы в кабак да поиздевался бы морально над дебилами...хмм, ну и ощупал-осмотрел бы себя со всех сторон))))))

Mari Man

Изучил бы себя и свои ощущения-другого бы не понял-так как в душе мужик.Мож с какой то лесбиянкой переспал)

Синий Экран Смерти

Не знаю, всё что скажу по этому поводу будет кривдой, т.к. не знаю как бы воспринимал мир в женском теле

Кайзер Созе

пошел бы на работу,отлынивал от таскания тяжестей и хлопая глазками ушел бы на пол часика пораньше.

Made In Asia

Оооого занялся бы с кем то сексом потомучто при сексе женщина испытывает 70%оргазма а мужчины 30

Legião Dos Sábios

Нет ничего ужаснее на свете, когда мужчина ведет себя как баба; другое дело - как женщина.

Тагир Миркин

Ничего))) сразу глупые мысли в голову лезут, а зачем? А красивой или нет? 🤣🤣🤣

Тагир Миркин

Вот)))

Сергей Бочков

попробовал трахнуться с мужчиной, чтобы узнать, что чувствуют при этом женщины

Джеймс 😉

Накупил бы игрушек, снял номер в отеле и до утра эксперементировал бы😁😁

Владимир Медведев

Захотел бы узнать, почему большинство девушек не могут испытать оргазма

Сергей Анахин

Отдался бы всем желающим.☺️ ☺️ ☺️Обкончался бы с головы до ног.

Александр Ефремов

Кофейку в кафе один попил бы. С шоколадкой и коньячком. Так бы и сделал.

Ha
Happi_Ivan

понял бы как вас получше чпокать, чтобы вы за нами сильнее бегали. 😁

Шагарьян Хайретдинов

да мужики от меня с ума посходили бы! Ведь я их как облупленных знаю!

Qqqq Qqqqq

ну и вопросики у Вас. Да на железку шпалы носить, костыли забивать

Дмитрий Шуравин

Начал бы исследовать все возможности противоположного пола...))