Лейсан Корт

..Удача... танцует лишь с теми,...
кто приглашает её на танец?

Ответы
Константин Бекиш

С танцами пока нет движения, а вот с удачей я часто провожу время, она сама приходит, а мне нравится.... Взаимность это круто. И без танцев красиво делаем!

И*
Игорь *****

К сожалению - НЕТ! Если бы было так, то наша жизнь быда бы одним сплошным танцем!

Лейсан Корт

но удача не для ВСЕХ

Александр Селезнев

Удача танцует с теми кто рискует и трудолюбив! (Что сейчас редкость)

Лейсан Корт

👍😁

Максим Jw

Удача слепа. А вообще это языческая богиня из древнего Вавилона.

Alisa Warshavsky

Совсем не всегда! Есть еще одна экспонента и име ее, Магия!...

Лейсан Корт

магия это от безвыходности и не на долго

Alisa Warshavsky

Это вы, полный профан, милейший!...

Лейсан Корт

я не милейший ЛЕЙСАН ни когда небыла мужчиной.

Alisa Warshavsky

Sorry!!! Для меня ЛЕЙСАН, отвечает на вопрос ОН МОЙ, НЕ ОНА МОЯ...

Владимир

Нет ! Удача не танцует, а просто приходит когда не ждёшь..! 😀

Лейсан Корт

не ждёшь и не веришь удачи не будет

Dmitrij Zinchenko

Я бы пригласил её на танец, да вот танцевать не умею 🙂🙂🙂

Лейсан Корт

ЗДЕСЬ ТАНЕЦ ДРУГОГО ФОРМАТА

Маша

Удача-дама капризная) Сама выбирает, с кем ей танцевать)

Евгений Бриг-Снежин

..а время не ждёт человека. То, что было вчера, – уже история. Что будет завтра – не дано знать никому. Сегодняшний день – это подарок.

Лейсан Корт

а ждать и не надо.

Евгений Бриг-Снежин

Главное в жизни не богатство и деньги, а чтобы родные и близкие люди всегда были рядом здоровые и счастливые!

Лейсан Корт

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Один из самых полезных жизненных навыков – это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу (Будда).

Евгений Бриг-Снежин

Один из самых полезных жизненных навыков – это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу (Будда).

Лейсан Корт

да матери убитых солдат СВОначнут молится на хохлов те что убивали ДОМБАСС?

Vladimir Rakivnenko

"Кто дэвушку танцует - то её и ужинает" Из фильма.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Бывает иногда,но не всегда!🌹🌹🌹

Виктор Рудзес

Факт! Если ни чего не делать, ни чего не будет

Лейсан Корт

ВЕРНО!

Вакказ Каримов

Доброе утро!В наше время, не до🌹🌹 танцев!🌹

Дедушка Старенький

А если отвернулась задом, танцуйте ламбаду!

Лейсан Корт

значит не судьба😆

Дедушка Старенький

Ни фига! Тоже можно пристроиться!

Лейсан Корт

👍🤣

Вадим Иванов

И в танце норовит ноги оттоптать...

Вадим Иванов

Вами, что ли... Я не людоед...👹

Лейсан Корт

сапогом🤣

Вадим Иванов

И не моряк на плоту в пустынном океане...

Лейсан Корт

ну занюхай окурок🤣🤣🤣👍🤮

Вадим Иванов

Не курю и не курил...

Марго Беккер

Только кто не зассыт пригласить!

Виталий Сущик

Интересно, что вы там купите?)

Сеня Семеныч Горбунков

и с теми кто пьёт шампанское

Юрий Барбаняга

Главное успеть пригласить.

Л@
Леонид @@@@@@ Сокирко @@@@@@

Лейсан я тебя пригласил

Дмитрий Ирашин

И делает это правильно.

Лейсан Корт

👍