Камиль Гасанов

считаете ли вы себя лучше остальных? Если да то почему? Если нет , то тоже почему ?

Ответы · страница 2
Катя Новикова

Ни да ни нет. Я считаю себя личностью, а от того и индивидуальностью, со своими плюсами и минусами

Валентина Короткова

Никто не может быть хуже или лучше остальных - каждый человек индивидуален и многогранен...

Ольга Чернышева

Нет. Потому что много ошибок и надо работать над самосовершенствованием своих качеств.

Аликпер Агакишиев

странные вопросы, Камиль...думаю таких самоуверенных дураков на этом сайте нет...

Камиль Гасанов

ты кумык по национальности ?

Аликпер Агакишиев

Это так важно для вас?..Я азербайджанец....

Камиль Гасанов

всё брат , всё отлично же )

Анастасия Коновальчик

я думаю, что это всё очень индивидуально....я не лучше и не хуже, Я ПРОСТО _ ДРУГАЯ!

Камиль Гасанов

вы лучше , потому , что вы красивая )

Наталия

Людям свойственно себя считать чем то лучше кого то. И ничего не объяснишь...

Надежда Сиповщикова

Каждый человек очень индивидуален и поэтому такой вопрос нельзя ставить...

Евгеша

Нет. Потому что я не гений, а обычный человек. Такая же как и все остальные.

Камиль Гасанов

Главное быть добрым человеком . А сострадание у тебя имеется

Евгеша

Больше к другим. Особенно к животным и растениям. Хотя больше все таки к животным

Камиль Гасанов

Это хорошо . Вы , скорее всего , хороший человек . У вас фамилия интересная . А вы кто по национальности

Евгеша

Это псевдоним. А моё настоящее имя Евгения Корчмарь. По национальности я молдаванка

Евгеша

Ясно... Но по моему обычная фамилия

Alex Timo

Смотря в чём, если в духовном то лучше некоторых и тем более ватников..

Камиль Гасанов

так лучше бы объяснил , а то мне лень переходить на гугл

Alex Timo

на ты только вата переходит, вот и ответ!

Колючка-Это Я)))

Я не лучше,я просто уникальная и непоторимая,как и все остальные люди.

Rishat Imangulov

Да но не всех, нас 6 млрд, потому что уверен в себе, девиз полный вперёд

Камиль Гасанов

это правильный девиз . Я одобряю его ...)

Камиль Гасанов

и тебе тоже . А так ты мусульманин

Людмила Панченко

Нет,не считаю..Я объективно себя оцениваю...гордыня меня не задавила

Татьяна Долбунова

у меня есть более важные вещи в жизни, чем думать о таких глупостях

Seduce Mi Mente ;)

В чем-то я лучше кого-то, кто-то меня лучше в чем-то и это нормально.

Анжелика Козлова

Насчет лучше- думаю это относительно! А вот, что разные- это факт!

Камиль Гасанов

да , но ..... бывают те кто лучше

Анжелика Козлова

Наверное, но у всех свои критерии качества. Лучше в чем то конкретном.

Лейла Мирзоева

Нет.особо не чем похвастаться! Ни певица,ни профессор,ни герой!)))

Камиль Гасанов

Ты обычный человек , как все мы . Не обязательно быть профессором или героем , певицей в принципе вообще можно не быть . Ты можешь быть хорошим человеком и от тебя большего не надо . Хорошие люди равны друг между другом. Будь то профессор , уборщица или слесарь . У этих людей нет понятия кто круче , все взаимоуважают друг друга и стараются помочь . А в плохом обществе все засранцы и профессора , и учителя, и доктора , каждый из которых только к деньгам и стремится . Умеют лищь превозносить себя

Лейла Мирзоева

Знаю,что хороший человек и друг!!!Это я могу про себя сказать!

N N

Да, у меня есть некоторые способности, которые редко у кого есть

N N

Механический факультет политехнического института

Камиль Гасанов

🙂 Умные люди с техническим складом ума всегда нужны и будут нужны . Побольше таких бы . Я сам учусь в строительном

N N

Хороший выбор. Наш первый президент был строителем, жаль, что его память смешали с грязью

Камиль Гасанов

Какой ,Ельцин сто ли ? Он же алкаш

N N

Закрываю тему, вот она пропаганда

Сергей Харитонов

Не считаю ни того, ни другого, так как стараюсь быть самим собой.

Александр Лысенко

мне не нужно себя ни с кем сравнивать, что бы понять кто я есть...

Камиль Гасанов

Оооо... я тоже стремлюсь так рассуждать , каквы сейчас . Но пока что моё мнение зависит от окружающих меня людей

Александр Лысенко

а моё нет, чего и тебе желаю..))

Светлана Чарна

Считаю себя уникальной, единственным неповторимым человеком

Камиль Гасанов

так и есть ) . Но уникальность не есть лучшесть или хужесть

Светлана Чарна

Да, согласна, но это есть уникальность и все тут