Елена Задорожная

В жизни мы одни, а в постели другие? Отличаетесь ли вы от себя в обычной жизни от того , кем чувствуете в постели?

Ответы · страница 12
Светлана Лободева

НА РАБОТЕ ОДНА ДОМА ДРУГАЯ . КАК ДОМА ТАК И В ПОСТЕЛИ СТАРАЛАСЬ БЫТЬ ОДИНАКОВОЙ

Неизвестно Неизвестно

А другие это как! Надо всегда быть самим собой! Постель это тоже обычная жизнь!

Неизвестно Неизвестно

Тогда я не пойму в чем вопрос!

Елена Задорожная

Кто понял тот ответил. Уж звините. Я конечно могу привести другой пример, но не поймут

Неизвестно Неизвестно

Еще раз прочел вопрос и отвечаю нет!

Неизвестно Неизвестно

Но в любом случае женщина должна быть довольна!

Неизвестно Неизвестно

В этом плане мужчине обычно легче!

Дмитрий Донченко

Да отличаюсь. Дальше здесь комментировать не хочу. Пиши в личку, адресс знаеТЕ

Дмитрий Донченко

весьма благодарен, за столь высокую оценку, тем паче от ВАС...

Елена Задорожная

Просто некоторые пишут, что одинаковые.или что это шиза

Дмитрий Донченко

Это ИСТИНА и может быть кто-то в жизни тюфя и в постели тоже, но это разве может быть в человеке должно быть что-то прекрасное... А если он альфа-самец на работе, то априори приходит домой усталый какой там в постели? Допускаю на пару раз, а потом он будет бояться ПОСТЕЛИ, чтобы сохранить "имидж"... вот аксиома не требующая доказательств.

Елена Задорожная

Не могу возразить или подтвердить ибо всё индивидуально

Елена Задорожная

Может быть и наоборот?? Или нет?

Виктор Воронин

А вот вы? Такая сексуальная,темпераментная в постели. Вы какая вобычной жизни?

Елена Задорожная

Кому надо тот знает!!😂😂😂

Виктор Воронин

Ууух прям щас бы ну ладно.

Елена Задорожная

От так и знала..всё у вас наперекосяк

Виктор Воронин

Отлично. По японски твоё имя знаешь?

Tatjana Schiller

Всегда пыталась попробовать,но наверное пробовать надо было с брачной ночи....

Tatjana Schiller

Может, но теперь другие страхи....

Tatjana Schiller

Нет его единственного или подходящего, что бы быть сабой...

Толик Рало

Да в постели я звезда!!! Ручки ножки разбросаю по сторонам и лежу как звезда !;-))

Георгий Гозалишвили

Выш первый вопрос в утвердительной форме и является ответом на второй вопрос!

Vladimir Aleksandrla

Жизнь с этого и состоит любовь секс работа дом уют и радость что тебя там ждут

Елена Задорожная

Только не все это понимают

Света Джавадова

Я могу быть разной,в зависимости от человека,и это касается не только постели

Александр Родионов

да, вопрос сложный. дело не во мне,- тут просто действительно никого не видно...

Елена

я стараюсь быть искренней и в жизни и в постели. я бы не сказала, что я другая...

Владимир Дергунов

может и в жизни такие же.просто постель занимает очень небольшую часть жизни

Елена Задорожная

Не спорю, что занимает, если есть с кем делить эту постель😂😂😂

Владимир Дергунов

таких навалом важны детали

Елена Задорожная

Ну для мужчин наверно не важно

Елена Задорожная

А как же вы написали: таких навалом?

Владимир Дергунов

да их очень много.люди все разные

Елена Задорожная

А я думаю, ищут любовь, а не детали

Владимир Дергунов

про любовь народная мудрость молчит.рыба где глубже человек где лучше

Воля

у человека много ролей, матери, жены, секретарши, покупательницы, секс рабыни

Елена Задорожная

Прчему только женские роли??? А где мужские?

Воля

я вам могу еще роли Путина написать и соседской собачки

Андрей Кочуров

Секс это чувство которое заложила нам природа..... необходимость для здоровья

Андрей Кочуров

В постели зверь, а в жизни робот

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В жизни я часто играю роль... И в постели тоже...
Нет принципиальной разницы! 🙂

Сергей Глазунов

Ленка, это вопросы для взрослых! Прекрати сейчас же, а то матери скажу.😣

Сергей Глазунов

Чьей, узнаешь тогда чьей, когда получишь ремешком по попе.😁

Ульяна Славина

А Вам важнее левый глаз или правый??? В жизни-постели...а постель-это не жизнь?

Елена Задорожная

Вы просто не поняли вопрос

Александр Петров

Не а не отличаюсь)))как спал один в постеои так и спю)))ни чего не изменилось)))

Александр Французов

Конечно чем мы заняты в повседневности и чем в постели цели и задачи разные

Виктор Пестов

Умейте ж распознать за холодностью слов
Волнение души и сердца нежный зов.