Елена Задорожная

В жизни мы одни, а в постели другие? Отличаетесь ли вы от себя в обычной жизни от того , кем чувствуете в постели?

Ответы · страница 15
Николай

человек один и другим быть не может. Либо он пьян либо играет ,тогда да

Николай

а баба яга против\. мультик помните?

Елена Задорожная

Помню, только мультик тут не при чем

Константин Куркчи

Жизнь такая длинная, что в различные периоды степень сходства разная.

Вл
Владимир

Тут всё зависит от партнёрши.Если захотите,смогу объяснить подробно.

Елена Задорожная

Владимир, только вы сами знаете какой вы...а партнерши могут всего и не знать...

Вл
Владимир

Кем я чувствую себя в постели,зависит от партнёрши.

Сергей Окулов

да уж.) я например (наверно) все таки не отличаюсь.хотя другим виднее.))

Елена Задорожная

понятно...но сомненья есть😄

Александр

это все потому что ни когда нельзя положить две горошки на одну ложку

Александр

да пытался не всегда но получается

Д.в.

В интимных (искренних) взаимоотношениях мы истинные "я" и это главное.

Д.в.

Не естественные в интиме не вызывают доверия и в суе,по моему..

Алексей Патрашов

Вообще все люди отличаются сами от себя в различных обстоятельствах.

Юрий Волошин

Вот сядите на той лавочке, рядышком, где я изображен, тогда поговорим.

W/
W/S/G

да, в обычной жизни я - вертикаль в постели - горизонталь..ТАК ПОНЯТНО.?

Иванов Владимир

любой скажет в жизни очаровательный лопоуша а в постели тигрррррррр

Елена Задорожная

Согласно ответам -не любой

Игорь Ковалев

Человеком надо оставаться всегда. А дальше темперамент, любовь и т.д.

Людмила

Значит все таки отличаетесь?

Сергей Павлов

никто не жаловался,но с другой стороны может просто не хотят обидеть

Елена Задорожная

А это уже личное😂😂

Николай Подлевских

конечно, в постели тигр, а в жизни маленькая мышка)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

я спокоен как удав,а в постели такой зверюга что аж простыня дымится

Ал
Александр

ага, и после секса закуривают даже соседи

Елена Задорожная

Бедные у вас соседи😅😅😅

Сергей Петров

Это скорее про женщин....хотя и мужчины ведут себя по разному...😎

Сергей Петров

совсем не факт...некоторые как в жизни так и в постели...даже в жизни активнее...а вообще все индивидуально!!!😜 😉 😎

Елена Задорожная

А разве я спорю??😀

Сергей Петров

просто никогда всех под одну гребенку ровнять не надо...😎

Василий Хурсин

С любимой женой и в постели и в жизни мы одинаковы. А дальше варианты

Сергей Янков

И тут, и там в одном лице. Но девчонки удивляют!?))) Что приятно радует.

Владимир Лисицкий

мы везде одни и те же....иллюзии у людей которые на нас смотрят разные

Серьёзный Такой ...

Поиск себя в героях ? 😂 😂 😂 Убила ! Вопрос твой или сдула где ? 😂

Елена Задорожная

Всегда оставляю за собой право не отвечать на вопрос

Елена Задорожная

Всего то раз не ответила...и у вас уже истерика???😂😂😂

Серьёзный Такой ...

Ты так в себе впечатлительна ?

Елена Задорожная

Я женщина, мне позволительно быть впечатлительной

Серьёзный Такой ...

Конечно впечетляйся , потом не сможешь же . 😞

Александр .

естественно,есть общественное поведение,а есть интимный безпредел

Александр .

страстью нужно вдохновляться