Елена Задорожная

В жизни мы одни, а в постели другие? Отличаетесь ли вы от себя в обычной жизни от того , кем чувствуете в постели?

Ответы · страница 18
Ирина Елисеева

Любые фантазии в постели ограничиваются пределом допустимого,

Анатолий Белик

В ПОСТЕЛИ НУЖНО СПАТЬ .А СЕКСОМ ВСЕ ОТ ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ-КАМАСУТРА

Володя Уральский

Хорош бы был, если выглядеть на совещании так-же как в постели!!!

Енот Потаскун

Блин..... Даже и не знаю..... Приезжай, проверим.... 😀😀😀

Елена Задорожная

Ага за 7 вёрст киселя хлебать? Мне и здесь не плохо

Енот Потаскун

А, что???? Тот же назём, да, из далёка везем.... 😀

Елена Задорожная

Меня и тут не плохо кормят😄😄😄😄

Енот Потаскун

Дык я же не кормить 😊 тебя собралсссо.... 😀😀😀

Сергей Сорочинский

Конечно, но не намного! Уже не Лев, но борозда еще не портится....

Сергей Сорочинский

Девятый.... какой год и все пока в одном..... недолго осталось.... В восьмой через пару лет переводится наверное придется... Но пока в девятом!

Сергей Сорочинский

Вам, Вам ответил, а за класс девятый - о себе....

Елена Задорожная

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА, НО ДА ЛАДНО

Сергей Сорочинский

Тяжела шапка-головашка! ...

Io
Ioan

вообще то утверждается, что кто как танцует, такой же в постели

Елена Задорожная

А вы хороший танцор? 😄

Io
Ioan

Женское семейное счастье покоится на трех китах:
1. никогда не говори мужу, что сказала тебе твоя мать,
2. никогда не говори своей матери, что сказал тебе муж,
3. никогда, никому, ничего не говори о том, что происходит в твоей семье!

Андрей Сорокин

да я и в постели такой же. пришел после работы бухнулся и спать)

Андрей Сорокин

супруги нет. один я совсем(

Зв
Звездочёт

В жизни я человеком себя считаю,а в постели как-то сомниваюсь...

Елена Задорожная

Побольше уверенности и все наладится

ДА
Драган Анастасия

я думаю,что да...в постели я просто охонь 🤣,а в жизни так се...)))

Анатолий Кашпоров

В ПОСТЕЛИ ВООБЩЕ ОТКЛЮЧАЮСЬ , ПУСТЬ ШАРИКИ С РОЛИКАМИ ОТДЫХАЮТ

Николай Скороходов

все зависит о т темпера мента ... женщинге это награда от бога ...

Сергей Елец

нет я везде одинаковый но в постели я намного лучше чем в жизни

Жумакельды Нурекенов

В постели человек полностью раскрыт и стараеться по максимуму

Светлана Воробьева

в жизни, в ситуациях, надеваем маски, а в постели их скидываем...

Алексей Дымарчук

Мужчина отличается от женщины постоянством. Я не исключения....

Vilgelm Palas

Я привык делать качественно свою работу. Один и тот же человек.

Dunkan Kan

))) Интересное разделение!!)))) Я полагал, что они неразделимы!!!))))

Anatolij Dridzo

Разумеется. Хорошо бы я смотрелся. если бы везде, как в постели!

Дед Пихто

Никогда об этом не думал.Но я не супермэн из порно,это понятно.

Дед Пихто

А что Вы имели ввиду,в жизни и в постели? Постель часть жизни.

Елена Задорожная

А разве у меня гле то написано, что там, где начинается постель, заканчивается жизнь??

Дед Пихто

Понял.Ничем не отличаюсь.И там и там я мужчина.Я-гетеросексуал.

Та
Татьяна

Да,там мы раскованней...Если чувствуешь себя любимой женщиной.