Елена Задорожная

В жизни мы одни, а в постели другие? Отличаетесь ли вы от себя в обычной жизни от того , кем чувствуете в постели?

Ответы · страница 46
Cerik Cerik

А что бывают двуликие?

Cerik Cerik

Главное характер и ценности постоянны были.

Cerik Cerik

есть.нежные грубые, а грубые нежные

Cerik Cerik

Нет хуже тревожного ожидания и разочарования, от Янусов.

Надежда Бесогонова

отличаюсь как и все мы

Елена Задорожная

Некоторые пишут, что одинаковы

Олег Острога

Что за чушь вы несёте?

Елена Задорожная

Не поняли вопрос...проходите мимо...

Олег Острога

Вопрос действительно не понятен. Если вы о том ,что муж с женой могут помириться в постели, то - да. Главное, чтобы один из них был ласков и настойчив.

Олег Острога

Ну, я тупой. Разумеется в постели и в повседневке мы ведём себя по-разному. Может объясните?

Елена Задорожная

Вы ответили уже...я удовлетворена вашим ответом. Второе предложение в вашем ответе

Sirozha

Страницы одной книги)

Елена Задорожная

Книга то одна..жанры разные

Sirozha

конечно...постельный жанр сменяется бытовухой чередуется ещё много чем и как

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Два разных человека...

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Ведь мы не делаем на людях то, что делаем в постели.

Сергей Ясаков

Да ! В постели я голый.

Елена Задорожная

Это радует😛😛😛

Виктор Кошелев

Нет не отличаюсь а вы?

Виктор Кошелев

Кем чувствуете себя в постели?

Шавкат Эгамов

Вопрос не корректный!

Елена Задорожная

Те кто понял, ответили да или нет. Этого достаточно

Светлана Сенченко

абсолютно отличаюсь!

Светлана Сенченко

ой !!! сколько всего хочется !!! ноооо !!!

Елена Задорожная

Почему но? Если оба этого хотят, то никаких но!!

Светлана Сенченко

я старая уже !!! хотя душа молода !!

Елена Задорожная

Ой, я вас умоляю!!! Старая она😄😄😄

Ольга

Смотря какой партнет

Елена Задорожная

Желательно хороший😄😄😄

Ольга

Если хороший, то значит должен быть и терпелив к женщине, и что бы можно говорить с ним на любые темы в особенности про интим

Алексей

А чего там в постели ?

Алексей

Просто интересно чего там необычного

Алекс

в постели-тоже одни!))

Алекс

отдых перед работой нужен-поэтому.........так!да и комнат хватает а вот возраста-нет!))

Elena Shtrez

смотря какая постель

Елена Задорожная

Как уакая?? Которая с любимым мужчиной

Сергей Есенин

а ты какая в постели ?

Александр Филатов

С виагрой можно стать чуточку другим

Alexander Schneider

В постели я как зверь

Елена Задорожная

Это хорошо? Не страшно вашей избраннице?

Григорий Семенович

Вы имеете ввиду секс?

Григорий Семенович

Каждый чувствует себя уверенней в той области, где у него лучше получается!

♛ О*Contra Spem ♛

ого . что-т новенькое

Станислав Мудрак

Было дело. Начиналось прекрасно, а утром глядь - а у нее уже короткая стрижка и парик роскошный из-под подушки торчит...

Елена Задорожная

А я не про перевоплощения внешности. А перевоплощении сознания

Станислав Мудрак

Лена, ВЫ, прелестница, в положенное время не изучали диалектический материализм, не говоря уже о марксистско - ленинской философии! Эти науки убедительно доказали нам, что БЫТИЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ!!! И вообще, тема, затронутая Вами, слишком многогранна и сложна, чтобы обсуждать ее здесь!

Елена Задорожная

Спасибо. А я изучала в универе... Только не пригодились они мне в жизни. Так же как тангенс и котангенс

Станислав Мудрак

Тогда успехов Вам на новом поприще!!!

Елена Задорожная

Спасибо конечно.. Но на каком новом???

Станислав Мудрак

В деле гармонизации постельных и бытовых отношений. Тема эта сегодня актуальна, но никто всерьёз ею не занимается...

Владислав Вячеславович

Не. Лев он и есть лев.

Владислав Вячеславович

Р,т ак Точьненько и клочья.

Елена Задорожная

Какой то ласковый львеночек!!!😄😄😄😄

Владислав Вячеславович

Львище , в клочья нежно,нежнт.

Сергей Лебедков

а какие вы в постели?

Елена Задорожная

Я ЖЕ НЕ СПРАШИВАЮ КАКОЙ ВЫ В ПОСТЕЛИ. ТЕ КТО ПОНЯЛ ВОПРОС ОТВЕТИЛИ НА НЕГО. ДОСТАТОЧНО ОТВЕТА ДА ИЛИ НЕТ. Я ОТВЕЧАЮ: ДА!

Елена Задорожная

НУ ВОТ...ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ВОПРОС И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Ketov Viktor

В постели все другие

Елена Задорожная

Как показывают ответы...не все