ست
ستانيسلاوس

Когда всё пробуждается,расцветает,тянется к свету,неодолимо хочется распрощаться со всеми своими долгими снегами,и дать себе много шансов на весну.Понять,что не поздно.
Ничего не поздно.Не поздно столкнуться с родным взглядом в несметной толпе чужих,поехать туда,куда так давно хочется,расчистить пространство вокруг себя,не оставляя больше ничего на всякий случай.
Не поздно поставить точку в нескончаемых дурацких историях,и начать одну,но настоящую.
Жить не поздно даже на закате...

Ответы
Любовь Авдеева

"В мире беспокойном и тревожном Тают все иллюзии вдали. Приложить бы к сердцу подорожник И сказать, как в детстве: "Не боли!"

Михаил Буркот

Мужчинам это сделать легче не только в 50, но и в 90. И такое бывает. Если доживет. Женщинам сложнее.

Леся Писарская

Да , я знаю по себе . Мой девиз: и ди вперед , если упал , встал и иди снова....

Александр Демидов

Не случайно предки говорили: "Умирать собрался, а рожь сей."☝️

Echis Carinatus

Начинать никогда не поздно. Поздно НИКОГДА НЕ РЕШИТЬСЯ начинать

Елена Жданова

Жизнь на закате ограничена возможностями,по себе сужу...

Наталья Мухина

никогда не поздно начать все заново!!проверено на себе..

Т:
Татьяна :V:

Конечно не поздно ) жизнь на закате только начинается

Галина Мазяркина

Жить никогда не поздно..... живите и радуйтесь жизни.

Ма
Марта

. Начать в закате уже поздно но изменить можно.

Алевтина Немерова

Абсолютно с Вами согласна!!!!!! 👍🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Хммммм.....🤔🤔🤔....Вы так думаете ??

Юлия Sos!!!!

👏 отлично выражено. спасибо. что вы есть

ست
ستانيسلاوس

Всегда рад🤗🌞

Наргис Артыкова

не поздно, даже на закате)))))))))))))))))

Ир
Ирина

👌👍🌞🌈🦋

Фадина Елена

Жить надо здесь и сейчас!)

Наталья Чумак

Это моё..один день но мой.

Korobova Vera

Жить никогда не поздно!!!

Лидия Куркина

Вам романы писать можно

ست
ستانيسلاوس

😀Спасибо)

Лидия Куркина

Талант

Антонина Улановская

👍🤝😊