Иллюзия

Учимся думать.😄 Дети в лесу собирали шишки. У мальчиков были большие КРАСНЫЕ ведёрки, без дна. У девочек маленькие ЗЕЛЁНЫЕ. Кто больше соберёт шишек?😄

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Женщины(девочки) - всегда правы и хитрей! В зелёные ведра можно положить, а какого мальчишкам - в карманы много не уложишь!"

Иллюзия

😄

Сергей Липко

Ты спишь,п к тебе гости пришли..у тебя в холодильнике стоят-пиво коньяк и мо сок.сто первым откроешь?

Иллюзия

Дверь........Ито, навряд-ли.....😄

Сергей Липко

Глаза

Иллюзия

Их, точно не открыла-бы!!!😄

Сергей Липко

Хи хи хи

Юрий Будяшкин

А ведёрки у девочек с дном или тоже без дна. Если без дна, то больше шишек соберут мальчики.

Иллюзия

😄 А донесут?

Юрий Будяшкин

А это уже второй вопрос.

Вик Тор

В березовой роще шишек не бывает. А в сосновый лес с ведерками без дна не ходят.

Вик Тор

Ладно, время покажет. С праздниками Вас!

Иллюзия

Давайте, в любом случае, не огорчаться?☺️ И вас с наступающими!!!😊

Вик Тор

Уррра! Все хорошо!

Иллюзия

👌😊

Вик Тор

,

Даулетхан Жакенов

да зто как тот чёрт золотишка сыпал ВЫ что нас за дураков считаете МЫ ПИНГВИНЫ

Руслан Соломай

бла-бла-бла.......можно другой вопросс ап если можно ооласите весь список???????

Иллюзия

Гордись! Если больше нечем........😂

Руслан Соломай

тю....а я и не хочу гордитса своими достижениями с чужими человеками.

Иллюзия

Вообще-то, Вы этим и занимаетесь. Мы, в принципе, разговариваем ни о чём!!!

Руслан Соломай

типа да....о бо всем и не очем!!!!!это супер....

Иллюзия

Кому как!!! Пока!!!

Максим Исаев

Блин..современная задача школьной программы на логику...сумасшедший дом))))

Иллюзия

Да!!! Они все от туда. Вообще-то Дошкольная.....)))))))

Максим Исаев

😅😅😅Еще лучше.

Иллюзия

Вот вот.....😄 Кстати, написано, что это в помощь мамам и папам!😂

Максим Исаев

Понятно...какими дебилами можно стать?

Иллюзия

Надо было пособие назвать: Деградируем вместе с детьми!😂

Максим Исаев

да..типа того.

Ви
Виталий

Конечно девочки больше они всегда больше шишек собирают

Митёк

Смеяться после слова кирпич или после слова лопата?

Иллюзия

После слова лампочка!!!)))

Митёк

☺️

Павел Соломатин

Тот, кто чаще будет натыкаться на деревья

Серж

Как в ведро без дна можно что то собрать?

Иллюзия

😄

Mamont Dmitry

Чё за матриархат завязывай 😀

Иллюзия

Неа😄

Mamont Dmitry

Ггг

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Таксиииии,зёленый огонек)))))))))))))

Master Master

Ну, научитесь еще и думать.....

Иллюзия

😄

Пинфло

мишка касолапый по лесу.....

Иллюзия

!!!👍😄

Пинфло

🇦🇴

Artur Tutin

у девочек хоть со дном?????

Иллюзия

Да!😄 Хотя, не знаю, может без ручек.....😄

Елена Леночка

бездна вместе ...много

Виктор Кукасов

Хоть ведерки и без ДНА))), но шишек по любасу больше соберут девочки. А пацаны будут гоготать над этой картиной глупости)))

Иллюзия

😄

Евгений Зай-Зайцев

Девчули конечно же

Иллюзия

😄!!!

Евгений Зай-Зайцев

Какой я догадливый😆

Иллюзия

Ага, догадистый😄

Евгений Зай-Зайцев

Хитра,хитра😆😆😆

Егор Пичугин

Мальчики😛

Иллюзия

Нет!😜😛😝

Егор Пичугин

А я грю мальчики...они же в карманы натырят боше чем у вас всех вместе взятых в ведёрках))

Иллюзия

😄😄😄

Любовь Садкова

наверное, девочки

Иллюзия

Верно!)