Сестрица Алёнушка

А вы своей стиралке говорите спасибо после окончания цикла стирки?

Ответы
Валентина Рязанова

В детстве после бани я на доске стирала горы белья , полоскала в холодной воде , знаю, как тяжёл этот труд . Закладываю бельё в свою стиральную машину -автомат Индезит и мне немного стыдно загружать свою помощницу такой грязной работой. После окончания стирки всегда говорю бывает вслух и про себя слова благодарности.

Сестрица Алёнушка

После бани, напарившись стирать.... Ужас... Воспаление лёгких итог.

Валентина Рязанова

Не совсем так. В субботу - баня , все мылись , я мыла полы, потом шла в баню мыть маму, бабушку , брошенного ребёнка сестры, потом мылась сама. В воскресенье мама будила меня в 5 утра идти стирать бельё в бане пока вода не остыла и почти до самого вечера. К 14 годам - туберкулёз. Едва отпросилась в райцентр в больницу . Вылечили в детском санатории МАЯК. При выписке врачи маме сказали берегите девочку , мама соглашалась , но всё опять было на мне и ещё огороды , глина, кизяки , бахчи. Потом для себя решила, буду жить в городе.

Сестрица Алёнушка

Это ужас. Бедная девочка. И кто же вашим родственикам всё это делал после вашего отъезда в город?

Валентина Рязанова

Я каждый год ездила в отпуск, так все работы копились до лета , на речку с детьми и то приходилось отпрашиваться, мама от пускала со словами, иди, да недолго. Была сестра пьющая-гулящая, но она приезжала редко, одеться , деньгами обзавестись , пообещав, что ребёнка заберёт, как устроится . В общем , об этом можно написать целую книгу, но всё давно позади и этот урок жизни для меня стал примером воспитания моих детей. Детей надо не только родить, растить, но и любить.

Сестрица Алёнушка

Вы правы во всём.

Konrad

😀😀😀....Вот не додумался.Её работу себе приписывал.И что вы думаете? Перестала стирать!!!!!! Дааааа! Вид делает,кидает туда сюда,полоскает,выжимает,всё по времени,а воротникииии...рукаваааааа.....!!!!!! ДА!!!! Пришлось достирать самому!!!!! Вот такая обидчивая оказалась.....

Барон Де Гофмансталь

Не, я не сумасшедший. Зачем благодарить машину за исполнения ее обязанностей! А вот если плохо отстирает, то получит нагоняй!!!

Ко
Космос

С праздником вас желаю вам удачи успехов здоровья счастья любви и всего самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹💐💐

Сестрица Алёнушка

Спасибо)

Ко
Космос

Не зачто

Людмила (Мила)

Я говорю спасибо вещам, которые отслужили свой срок, и их приходится выбрасывать.

Сергей Поздняков

Моя супруга зачарованно смотрит на процесс стирки, как на костер все равно.

Сестрица Алёнушка

Я так же смотрела, когда у меня появилась первая.

Сергей Поздняков

Но не доверяет ей (стиралке) полностью. Предварительно белье замачивает чуть ли не неделями, застирывает.

Сестрица Алёнушка

Зачем... Есть хорошие средства...

Сергей Поздняков

Махни рукой. Бесполезно доказывать. Хотя...Последнее время вроде ускорился процесс стирки.

Сестрица Алёнушка

Пункт первый. Жена не может быть не права. Пункт второй. Читай пункт первый.

Сергей Поздняков

Мне делов куча... Пусть стирает.

Михаил Гехт

нет, но приходится погладить её, а то и потискать, если отъехала от работы

Се
Семён

Нет, я только микроволновке напоминаю фамилию её дедушки: Грейнахер!))

Светлана Локтева

Было однажды,,,не хотела крутить барабан,,,,просила-пожалуйстааааа😄

Сестрица Алёнушка

И... Она вас услышала? 😀

Светлана Локтева

Да,действительно услышала,,,правда,постояла некоторое время,,,подумала и,,,заработала!!!!Я с компом разговариваю нежно

Сестрица Алёнушка

Я всей технике спасибо говорю😁

Светлана Локтева

И я стараюсь

Не
Нелли

Нет , я ее хорошенько протираю и оставляю сохнуть дальше.

Сестрица Алёнушка

А спасибо? 😃

Не
Нелли

Она мне тоже не говорит за уход 😁

На
Наблюдатель

акуеть. ну с телевизором поговорить--этто святое...........

Андрей Толстый

естественно. я вообще со всей техникой разговариваю.

Сестрица Алёнушка

Ласково?

Андрей Толстый

ну, разное бывает.

Сестрица Алёнушка

Будь проклят тот день, когда я сёл за баранку этого автомобиля?!!!😀

Андрей Толстый

ну не до такой же степени.

Екатерина

обязательно...еще говорю до этого что я в неё верю!)))

Сестрица Алёнушка

Точно, обязательно надо перенять😀👍

Екатерина

)))

Константин Лисицын

Постоянный Спасибо!!! И держу, чтобы не тряслась...

Ванюшин Вениамин

Жена иногда разговаривает с ней . С чего бы это ?

Сестрица Алёнушка

Это нормально. Не волнуйтесь.

Ванюшин Вениамин

Ба -а , как все запущено

Па
Павел

Я и микроволновке говорю спасибо после стирки.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не предполагал что ты чуткая и внимательная

Сестрица Алёнушка

Спасибо что дурой не назвал 😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я же галантный дорогая

Алиса Лиса

Давно это у Вас? Разговаривать со стиралкой?

Сестрица Алёнушка

Я и духовой шкаф и автомобиль благодарю).

Алиса Лиса

Понятно. Шизофрения

Наталья Попова

Конечно. И она мне отвечает -"Пожалуйста".

Сестрица Алёнушка

Умничка)

Серов

Каждый раз говорю...но стираю раз в году!

Сестрица Алёнушка

Как вам это удаётся?

Серов

👍😌😜🌹🌹🌹👩‍❤️‍👨

Natali S.

Всегда говорю.😇