Владимир

ребенок 6 лет спрашивает: Если сварить русалку, это будет мясной суп или уха?

Ответы
Просто Миссис *********

Это смотря какую из ее частей варить. ИЗ нижней - получится уха. Из верхней - мясной.
Пусть евреи учтут одну маленькую деталь, перед тем как ловить русалку. Когда вытащенная из воды русалка обсохнет, ее хвост превращается в ноги. Получится, что уху сварить будет весьма проблематично. Надо рубить хвост у еще живой русалки, но не факт, что отделенная от тела часть не превратиться в две ноги. А так - это будет убийство человека. Получится мясной суп из человека.)))) Ну как-то так))

Владимир

Я тебе уже там сообщение написал Эх тыыы....🙂

Просто Миссис *********

Где?!!!! Блин, я реально туплю, из-за болезни что-ли... Реально, ну ткни носом, я пока тут только из-за тебя))

Владимир

В сообщении смотри в Моем Мире

Владимир

Я тебе вызов послал в друзья Ну неужели не видишь?

Просто Миссис *********

Уже все увидела и написала там)))

Обсуждайка

а ребетёнки постарше ( от 30 до 50 ) запарили переспрашивать

Владимир

с ребенка что возьмешь Ему все интересно

Обсуждайка

заезженный вопрос из инета

Владимир

все то ты знаешь ДА!!! угадала

Tatiana Rojca

Da,u rebenca scazchi stali realinostiu,sliscom mnogo tv,neta.

Леонид Сметанин

А что ребенка в капусте нашли?

Леди Мила

ни рыба, ни мясо.

Елена Манцерова

Ребенок-садист

Ольга Огородник

уха