Луиза

Что вы будете делать, мужчины, если на планете не останется женщин?

Ответы
Николай Дубинин

...сейчас, уже, идет тенденция исчезновения женщин. Женщин в первичном признаке. Остаются женщины со вторичными признаками.
Принимая мужские качества жизни , ведения дел , бизнеса, естественно есть необходимость обрести независимость, и гарантию от порабощения. Но, отказавшись от женского начала (первичного признака), женщина будет легко порабощена. Это естественные последствия, отказа от женского начала, первичного признака женщины.

Фр
Фрай

Я скуплю всё порножурналы, выкуплю права на все порносайты и порнорессурсы. И буду продавать этот контент за баснословные денежки. Страждующие всегда найдутся. Разбогатею. Стану олигархом. Призову учёные умы. И они мне сделают по индивидуальному проекту пару тройку репликантов женского полу. Они будут убирать, готовить, учить моих сыновей. Ну и для администратора репликанта будет доступна функция 18+.

Olena Mykolayivna :)

Как-то пару лет назад, примерно также спрашивала, вот утром они просыпаются, а женщин нет, вообще нет на планете, т.е. не будет продолжение рода, на что были забавные ответы, кто-то говорил полетят в космос искать там, кто-то говорил про клонирование, а самый забавный ответ был тот, где несколько мужчин сказали, что сами рожать будут ☺️.

Алевтина Пална

а где мы будем?)) это важный момент))

Olena Mykolayivna :)

ой ☺️, может также, проснёмся на другой планете 🧐 и без мужчин

Луиза

а мне тут кто-то ответил, что полюбят обезьянок)

Светлана Ли

Мона, Вы подали мне замечательную идею. Можно ж обсудить этот момент

Луиза

Это даа.....а один недавно написал, что повесится....вот видите, как они боятся нас потерять))

Светлана Ли

Нет, вот с обезьянами прям мысль

Сперанский Вадим

Да хрен его знает) вероятно наконец успокоимся, будем мирно сосуществовать пока не повымрем, перестанем выеживаться перед друг другом, перестанем гоняться за ненужным барахлом

Пётр Ермаков

Ничто не вечно под Луной.... Похоронив последнюю женщину, мужчины дружно тоже отправятся в мир иной...Просто вымрут ....

Иори

Если не останется одного из полов, то человечество перестанет размножаться и исчезнет. Что-то делать будет некому.

Дядя Миша

Вот ты меня на мысль натолкнула ... почему сейчас и разрешают однополые браки мужиков ... готовят к этому наверно.

Ss
S sarman

Думаю то, что тоже самое, что будут делать женщины, если на планете не останется мужчин (что более вероятно)

Маша Ерёмина

Они почкованием будут размножаться... 😆 А удовольствие получать известным способом... Друг с другом

А5
Алексей 54

Всегда найду Вас, моя Госпожа. Ведь Вы вседа останетесь наблюдать что из этого получиться.

Вл
Владимир.

Ну, есть ещё бесхвостые обезьяны, да и хвостатые не проблема - пластика творит чудеса.😍🌹

Вл
Владимир

А что,нужно что-то делать?Ну клонируем пару миллионов.А остальным латексных раздадим.

Дэн

Нарожаем новых😳 да хрен его знает,, вымрем медленно, или быстро друг друга перебьём.

Се
Семён

Станем размножаться по-японски (см. новости яндех за последнюю недельку)🤣

Roman Mamenko

Это приведет к клонированию или попросту исчезновению человеческой расы

Serij

Это просто. Вымрет со временем. Или будет придумывать методы размножения

Ко
Константин

В Португалии узаконили скотоложество. Подстраховались заранее :))🙀🙀🙀

Сергей Кочкин

Радоваться. Хотя этого не произойдет. Хоть одна да где нибудь спрячется.

Татьяна Ковалева (Павлова)

сейчас делают законными такие их отношения😂видимо план прорабатывают

Александр Бабурин

Да МЫ не допустим этого. Занесём в красную книгу ....Разведём популяцию.